Рыжик-пыжик• 16 апреля 2020

Вам нравится спальня в таком интерьере

Выбрали бы себе такую?
Гладиолус• 16 апреля 2020
Нет. Жить в такой не хотела бы однозначно

Смешнюча• 16 апреля 2020
Нет, будуар колхозной содержанки не нравится :-)
СережкинаЯ• 16 апреля 2020
Ужас
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2020
Ні, тисне на голову + ці всі завіхрюшки поки протреш від пилу...
Помогалочка• 16 апреля 2020
Прям как у Волочковой:))
Умею мерить лучше всех• 16 апреля 2020
нет
Зам Ам• 16 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Класс!!
Даа. И мне нравится, особенно на 2м фото
Мнята• 16 апреля 2020
Нет. Пшонкостайл.
Девушка Прасковья• 16 апреля 2020
Ваш?

Блондинка в Законе• 16 апреля 2020
Как из каждой загогулины пыль вынимать? Ужас.
Мне нравятся ровные поверхности, которые можно протереть влажной тряпочкой))))
размахер• 16 апреля 2020
Пшонка-стайл
Луноходик_Ик• 16 апреля 2020
Я себе такую делаю
Языката Хвеська• 16 апреля 2020
Пшонка стайл... не иначе
Sweet _kiss• 16 апреля 2020
Нет
Все возможно• 16 апреля 2020
У моих родственников в таком стиле, но они восточные люди, они такое любят.
Если б я от такого фанатела, у меня б была такая спальня и плевать бы я хотела что б сказали другие)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 апреля 2020
нет. у девушки в 16 комментарии красивые спальни
Закусенец• 16 апреля 2020
у меня примерно такая, стиль рококо. только шкафа нет, его гардеробная заменила. И цвет розовый и слоновая кость. Мне очень нравится. Уютно и красиво
Остальная квартира в классическом стиле.
Ку ка ку ка ку• 16 апреля 2020
Для разнообразия, если бы был ещё один дом...
ЛисАпедная• 16 апреля 2020
Нет! Петродворец, делали еще 15 лет назад,.

Я тут с краю постою• 16 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я себе такую делаю
Ой, как бы я не советовала делать такие спинки. У меня такие- жесть какие неудобные. Кровать и мебель покупали в Блэк Рэд Вайт. Качество мебели отличное, больше 10 лет нюансов никаких. Но спинки кровати планирую заменить. Тогда это было новшество и стильно, а сейчас можно головой стукнуться об угол одного из них. Я только за сплошную спинку.
Просто каралева• 16 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
я даже не знаю, воспринимать ли вопроси всерьёз
вот-вот, не представляю, что серьезно можно хотеть вот в прям таком виде спальню. Ну ладно какие-то элементы из классики, эклектику, при наличии очень хорошо вкуса. Но вот так...
Тётушка Лошадь• 16 апреля 2020
Нет
Джинцы на Флиси• 16 апреля 2020
Такие были модно 20 лет назад))у меня почти такая же(чуть проще)))уже надо выбросить.некогда было,квартиру дочки обустраивали
Бюст Березуцкого• 16 апреля 2020
Нет, мне нравится современный минимализм
Отмотала своё• 16 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Викиньте на мою дачу
Бесконечность-не предел• 16 апреля 2020
Какой кошмар...
Творог для розжига• 16 апреля 2020
Мне нравится классический стиль и дубовая мебель, но здесь очень много вензелей всяких и скорее всего, это мдф. Не слушайте, что сейчас модно только модерн, он очень быстро надоедает. У меня самой классическая спальня, но из дуба цвета слоновой кости, очень нравится.
Кто крайний?• 16 апреля 2020
20 раз спрашивает об этой спальне. Пора бы пластинку менять. Какой то попугай завелся
Ухахайкина• 16 апреля 2020
Нет, люблю модерн. Но ведь у каждого свой вкус.
Spring2016• 16 апреля 2020
Пшонка где? В шкафу наверно сидит :)