Жена сантехника• 16 апреля 2020

К вашим детям-подросткам часто приходят друзья домой? Как себя ведете?

Вспомнила из своего детства как бесили некоторые мамы. Приходили в комнату к своим детям и долго вели распросы. У одной подруги невозможно было спокойно на кухне посидеть. мать постоянно вклинивалась и к холодильнику бегала. то компот пьет, то делает вид, что нуно что-то взять и уши греет.
Мейк-ап форева• 16 апреля 2020
к нам не ходят

Боевая• 16 апреля 2020
А чего вы на кухне тусили?
автор Жена сантехника • 16 апреля 2020
Ответ дляБоевая
А чего вы на кухне тусили?
Подруга борщ варит, сидим болтаем. Мать постоянно все контролировала у нее. Аж задолбала.
Боевая• 16 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
А сколько подруге?
Купипупсичек• 16 апреля 2020
У моих подруг были классные мамы, как подружки
автор Жена сантехника • 16 апреля 2020
Ответ дляБоевая
А сколько подруге?
тогда было 12-17 лет. Она была отличницей. а мать все время влезала абсолютно во все. в результате все равно не помог контроль.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 апреля 2020
У меня сын 16 лет. Приходят где-то раз в неделю . Бывает и большая компания. Я только здороваюсь и прощают. Если один человек, могу предложить поужинать с нами.
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2020
К дочке когда приходят друзья, то мы с мужем в ее комнату не суемся, максимум могу зайти предложить чай с печеньем, конфетами. Правда сейчас на карантине не разрешаю прихода гостей
Выручалка• 16 апреля 2020
Уже не пускаю. Задолбала дочка хороводы водить и каждый день ночёвки.

ВыФсеВрете• 16 апреля 2020
Дочке 16. Редко кто то заходит. Сидят у нее в комнате.
Оловянный_Прагматик• 16 апреля 2020
Нормально воспринимала, в основном приходили, когда меня нет. Я даже не всех знала, но я указывала, что нужно принять, угостить и проч.
Все нормально с небольшими минусами, пока из дома не пропали золото и вещи. В разное время и разные друзья. После этого запретила.
Гарачый Шыкалад• 16 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Так если задалбывала мама вашей подружки, то чего вы у неё там толклись? Не ходили бы к ней. А то ещё и претензии у вас
Гарачый Шыкалад• 16 апреля 2020
К моей дочке до карантина по субботам приходит подружка, надолго. Всегда их кормлю-пою, отношения с дочкиной подругой хорошие, общаемся без проблем за столом. В остальное время они сидят в детской комнате