Дуболом• 16 апреля 2020
Мужчины-чайлд фри. Такие существуют?
Я имею ввиду не женатиков. Есть мужчины без детей, которые не хотят их заводить? Или нужно искать разведенных с детьми? Ищу себе такого.
Зоя Жорівна• 16 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Отлично. А почему ваш муж не хочет? Кто он по профессии? Имеет в/о? Я просто пытаюсь понять, как вычислить настоящего Чайлд фри. Потому что мои бывшие тоже вроде поначалу не хотели, а потом начинали давить на меня.
хочет жить для себя, путешествовать и не тратить свою жизнь на воспитание детей. Все остальное не важно. Мы не бедные люди. Оба состоялись в жизни.
я Кукарача• 17 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
+ мне тоже такие не попадались: даже самый обсос хочет оставить потомство и приданное в виде ссаного дивана
да вы гуру материнства - ссаный диван