Виниловая пластинка• 16 апреля 2020
Посоветуйте умывалку для жирной кожи?
Склоняюсь к аптечной. Что лучше выбрать?
Дверной_Проем• 16 апреля 2020
Я умываюсь в 2 этапа- Гидрофильное масло (корея) и гель для умывания TianDe . мне очень подходит.
Оно само купилось• 16 апреля 2020
еще хочу посоветовать этот скраб-пилинг, покупаю уже очень давно постоянно
Мурзилка• 16 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Тоже пришла к такому умыванию. Мне кажется, для жирной кожи - лучший вариант. У меня японские, вроде, и масло, и мыло.
Дверной_Проем• 16 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
Согласна лучше!!! Главное что б действительно были Японские. А то как то купила Шисейдо , а в итоге производитель та же корея.
Мурзилка• 16 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Сама фирма, вроде, японская - Hada Labo. На бутылочке не читала, где именно произведено. Но я уже несколько лет пользуюсь, качество меня устраивает.
Дверной_Проем• 16 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
Hada Labo у меня кое что было тайского производства. Хотя с другой мало где они эти заводы ставят, главное что б кожа довольна была!
Пэрисхилтонша• 16 апреля 2020
Урьяж беру умывалку либо Виши Нормадерм
Крем с кислотами Урьяж к 18
Пудра Ля Рош Позе Толерьян номер 13
Карандаш-корректор Эуцерин
Крем с кислотами Урьяж к 18
Пудра Ля Рош Позе Толерьян номер 13
Карандаш-корректор Эуцерин
Леди_в_ночи• 16 апреля 2020
У меня Урьяж гель для умывания, очень нравится. На мейкапе заказала 500 мл еще летом, до сих пор пользуюсь. Мою лицо, шею, плечи.
кураГАЛЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
МОЖно пожалуйста ссылку, как он выглядит?
Леди_в_ночи• 16 апреля 2020
Есть меньше объем, еще в аптеках продается, но дороже. На мейкапе от 500 грн бесплатная доставка, поэтому я себе еще кое-каких штук заказала с этим гелем и довольна, как слон)
мААААсквичка• 16 апреля 2020
Эйвон пенка для жирной кожи на мыльных орехах,сижу на ней 3 года ,экономная ,и кожа гладкая и нежная