Помилуйте мадам• 16 апреля 2020
Киев! Внимание! ☁️
У Києві в четвер, 16 квітня, зафіксували продукти горіння в повітрі. Жителів столиці закликали закрити вікна й не виходити на вулицю.
Я тут с краю постою• 17 апреля 2020
Аннуитет• 17 апреля 2020
Ответ дляПурген
Та не вряд ли, они может и идиоты, но не до такой же степени, это ж как-то потушить надо потом, тут какой-то другой умысел похлеще((
Зная вашего мэра, не удивлюсь. Каким местом киевляне 2 раза думали,когда его выбирали, не трудно догадаться.
Пурген• 17 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Та ладно, можно подумать у нас одни киевляне на выборах отжигают!