Закидай меня камнями• 17 апреля 2020
Что думаете по поводу астероида?
В связи с последними событиями, не удивлюсь если он попадёт в землю....
Чувствую себя динозавром за пару недель до вымирания)
Сладко-соленая• 17 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Что Билл Гейтс виноват, он создал этот астероид
Он же вирус и чипирование создал .. уже и астероид 🤣🤣хоть на пульте интересно .. а мишень поставил :))?
Котомафия• 17 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Он не человек даже
ГейСюда• 17 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
По методу техасского стрелка мишень рисуется после выстрела)
Борисфенка• 17 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А вы коварная
Будемо розтягувати задоволення. Він ще раз в 2031у році прилетить.
Медсестричка• 17 апреля 2020
Только что читала про астероид, что приближается... Жаль, когда посмотрела на дату, один уже вчера пролетел. Хотела посмотреть, не успела
Ашотакоя• 17 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
надеюсь упрадет, и не придеться кредитки закрывать
О, я так же говорила, когда мне надо было сдавать выпускные экзамены в школе, а обещали очередной конец света))))
Медсестричка• 17 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Хорошо вам! А я несколько раз готовилась к очередному концу света, даже на вечеринках по этому поводу была. И что? Зря. Конца света не было, а похмелье было
Ашотакоя• 17 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Зато встреча астероида отрепетирована))
Света С Приветом• 17 апреля 2020
Ответ дляFeel good
Мой начальник иногда говорит: ’Давайте, объявим Америке войну - и здадимся в плен’.
Хорошая идея