Трамп дуже хоче миру, Зеленський дуже заважає трамповим планам, дуже заважає але маск по першому звінку відключає кацапам старлінк, якісь ракеты, непонятно чиї - залітають 1500 км на російські склади, російські танкери систематично атакуються а нпз горять.
Трамп увєряє путіна і нас, шо це тіки зеленський заважає миру, але вводить санкції, душить всі російські зарубіжні проекти типу Венесуели та Ірану.
Трамп гаряче обіймає путіна, хоче з ним сотруднічать але забирає у нього європейський ринок. У трампа всі портрети з путіним у хаті, але постійно намьоки шо путін бумажний тигр.
Якби трамп хотів, зеленський уже давно летів, пердів і радувався би без всяких виборів. Чого цього не відбувається?
то хто заважає мирним переговорам найбільше?
Каляка маляка• сегодня в 12:49
Ответ дляlilul990
Можливо для всіх ці переговори спектакль
Для трампа привід ще ослабити росію, яка не хоче відліпитись від китаю. Винуватий канєшна зеленський
Трамп то справді хоче миру
сша не нужна эта война
война нужна ЗЕ и бритам
Незламна• сегодня в 12:49
Ответ дляКаляка маляка
сша не нужна эта война
война нужна ЗЕ и бритам
І фріцам
Мерц прямо каже що війна має бути до 2030 року.
Триндю-бриндю• сегодня в 12:51
Ніхто не знає що робити з розваленою сосією на частини. Ось в чому головне питання
Конфиденциальность• сегодня в 12:53
Скажу проще Россия сильнее Украины. И простой украинец не хочет идти и воевать. Да да это правда. Можете ставить мне дизлайки. И обеспечение, зарплаты военным тут не при чем. Банально нет смысла у простого работяги идти и убивать. Даже Буданов сказал в Украине провалена мобилизация. А Зеленский хочет каким то магическом образом вернуть Крым.
Форс мажор• сегодня в 12:52
Ответ дляКаляка маляка
сша не нужна эта война
война нужна ЗЕ и бритам
И России, конечно, тоже.Вернее,Путину надо довести дело до конца на своих условиях.А какими способами это будет достигнуто - военными или переговорными - неважно.
Ответ дляКонфиденциальность
Росія в моменті може бути сильніша за Україну але загалом вона слабша перед об´єднаними силами нато
Пліснявілий сир• сегодня в 12:53
Ответ дляКонфиденциальность
Да и простой россиянец тоже не хочет идти воевать разве что за очень большие деньги.
Конфиденциальность• сегодня в 12:53
Ответ дляlilul990
Да да анегдот
Форс мажор• сегодня в 12:54
Ответ дляТриндю-бриндю
Никто не знает,что делать с российским ядерным оружием,если она развалится.В этом вся проблема
Хвильоватиша• сегодня в 12:54
Ответ дляКонфиденциальность
Только все предпочитают закрывать глаза на эту правду, а проблема нарастает и может выстрелить в самый неудобный момент
Триндю-бриндю• сегодня в 12:54
Ответ дляФорс мажор
Так ото ж
Мама Никитки-2• сегодня в 12:55
Интересно, как вы все это представляете? Особенно в сопротивляющейся, воюющей стране? Год назад они попробовали и подняли рейтинги Зе до исторического максимума.
Трампуня барыга, а не клинический идиЁт. Нобелевку хочет. И оту мАрковку, которую хуйло перед его носом повесил в виде десятка триллионов. А сейчас еще и жопа в штатах началась.. и подразумеваю я что костко хорошо так ручку судьям позолотили, и не только они.
Конфиденциальность• сегодня в 12:55
Ответ дляlilul990
Об´єднані сили нато - це з американцями та їх технологіями
НАТО а они где воевали?
Ответ дляМама Никитки-2
Самі чесні суди хіба не в сша?
Хвильоватиша• сегодня в 12:56
Ответ дляПліснявілий сир
Но пока за деньги желающие там есть. А у нас - нет
Мама Никитки-2• сегодня в 12:56
Ответ дляlilul990
Которые разгромили войска ЗСУ в считанные часы на учениях. Замкнутый круг 😂