Стриптизерка• 17 апреля 2020
Если горит Чернобыль, почему в Киеве жах?
А в Чернобыле ок.
Муж вчера шел в 12 ночи с работы. Дышать было невыносимо. Район Воздухофлотского моста
Власти бездействуют? Что вообще происходит?
Учитывая, что сейчас угроза для лёгких из-за вируса, нам эти лёгкие забивают гарью.
Прокофий Людмиловна• 17 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
только что звонила маме. у них уже тоже натянуло.
Хотя лучше бы мама сказала, что все ок)
Ацетилсалициловая кислота• 17 апреля 2020
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Хотя лучше бы мама сказала, что все ок)
Но все это время, пока чернобыль горел, не было. У нас вонища, у них норм.
ЛедиДи• 17 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Никто не поимел, не волнуйтесь
ну как же, вас регулярно имеют, а вы и не чувствуете.
конечно волнуимси!

Матраскин Брат• 17 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Вы не заходили в те дни? Обсуждали через тему.
Заходила, топовых тем не было. И половина отписалась, а чё такого, каждый год горит.
Гороховая• 17 апреля 2020
Тогда когда горело, ходили без масок и в школы шли и в садики и на работы
Да, рекомендации были одеть маск, но кто одевал...
Сейчас хоть в масках ходят,и многие сидят дома
Матраскин Брат• 17 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не надо искажать факты! Тут обсуждали это постоянно! Я лично писала в темах
На 9, 10 день. И что писали? Все под контролем?
СКИБИДЫШь• 17 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
В Киеве вообще нечем дышать
Уже и в квартиру за ночь зашло
Все в дыму
Уже и в квартиру за ночь зашло
Все в дыму
Я в ужасе. На Святошино в квартире жуткая вонь. Окна все закрыты. Проснулась и в шоке!
Матраскин Брат• 17 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
я уверена, что эта вонь не от Чернобыля
А тот дым и гарь куда делись? Видели спутниковые снимки НАСА какой был дым от пожаров в Чернобыле?
Наверняка• 17 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Та вонь, что сейчас в Киеве не от Чернобыля. Точка
Отчебучкина• 17 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
До 12 дня кофе лучше не пить )
А почему? Я такой любитель кофе, пью его в любое время. И в ресторане в 12 ночи могу чашечку американо заказать)))
Прасковична• 17 апреля 2020
потому что дома нужно сидеть, а не по улицам гацать! а если вышел на улицу - то одевай противогаз!
Компас Ижевска• 17 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Дома тоже невозможно
Непостоянная постоянность• 17 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
никто не отписался- фейк
Сами фейк. Расскажите это пожарным и тому бобру, которому выжгло глаза. Вышел к людям и умер.
гражданинГрубиян• 17 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Ну а почему тогда не воняет поближе к Чернобылю, а не к Киеву?
Я прочитала тут что не воняет возле Киева так Мама позвонила знакомой из Вышгорода так там тоже вонь
Дама_из_рекламы• 17 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Девочки! Я вчера выШла в магазин. Ещё гари не было особо. А потом начался кашель. Это может быть реакция на гарь? Я прям переживаю. И не сильно и сухой кашель. С утра вроде ничего, но першит
Я тоже вчера начала кашлять и никуда не выходила. Сегодня легче, но кашель есть. Думаю от смога. Не аллергик, не астматик ( верю в это). Думаю мы не одни с такими симптомами
Баррикадница• 17 апреля 2020
А я дура, сонная была, просто по привычке оставила окно на проветривание. Дети так спали(((((
Распутница• 17 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Конечно , реакция на гарь
Спасибо. Я вроде и понимаю, но страшно так стало. Вдруг это оно(((
Распутница• 17 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Так вчера ветер был и поднял в воздух кучу песка.
Ну, вот в 19:30 прям тихенько было. Пыль, но без гари. Не заметила. А через пару часов накрыло
Распутница• 17 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А у вас сухой кашель? У меня средненький(((
Ответ длякошкомышь
у нас кличко мусор сжигает- в фб пишут..мусорожигающий завод где то на Позняках. Причем каждый день..
Мусоросжигающий передвижной завод Укрзализныци. Возможно он сжигает и весь городской мусор. Заводик ездит по всему Киеву, поэтому вонь везде, во всех районах.
Дама_из_рекламы• 17 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Чувство, что в горле что- то застряло и я его пытаюсь выкашлять. Не получается. Выходит сухой.
Стриптизерка
• 17 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Реакция организма
Распутница• 17 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, похоже, но иногда мокрое прорывается(((
Ло Шарик• 17 апреля 2020
Ответ дляLia-Lia1
Да, смеялись, что после посещения найвелычнишим, в странах происходят ЧП, а теперь у нас сплошное ЧП
Кто писал? Дятел Березовец, а потом опозорившись удалил свой пост?