Стриптизерка• 17 апреля 2020
Если горит Чернобыль, почему в Киеве жах?
А в Чернобыле ок.
Муж вчера шел в 12 ночи с работы. Дышать было невыносимо. Район Воздухофлотского моста
Власти бездействуют? Что вообще происходит?
Учитывая, что сейчас угроза для лёгких из-за вируса, нам эти лёгкие забивают гарью.
Стриптизерка
• 17 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
И не один Киев не переживайте,все города близлежащие в гари.
В смысле не переживайте?
То что и вокруг такое - ещё хуже!
Ло Шарик• 17 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы пьяная? какой крым? как крым? какой алкаш? доллар 40, не было!
торфяники горели и все!
Жесть ото в головах мутно
торфяники горели и все!
Жесть ото в головах мутно
Таблеточку выпейте, в феврале 2015 был доллар по 40, кто-то не хило заработал или вы с ними вместе были, что не помните?
Стриптизерка
• 17 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
У державних структурах причини появи димової завіси по всьому місту Черкас та в селах не повідомляють. Однак це явище може бути наслідком пожежі в Чорнобильській зоні та у Києві, дим і туман звідки розносить сильний північно-західний вітер.
Вот чего пишут в новостях
Мол, не знаем, чего это оно воняет. Кто это сделал?
Стриптизерка
• 17 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
А может можете поменять? Может хотя бы об этом стоит говорить, чем просто молчать?
Кстати в России возмутились, и сняли проход через метро по кьюар кодам. Без митингов
Не надо молчать !
Ло Шарик• 17 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
зелеботам наконец дошло, что их на шару поимели?
Никто не поимел, не волнуйтесь
Наверняка• 17 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не надо молчать !
Если молчат, значит, со всем согласны
Стриптизерка
• 17 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
И что это даст? Кому говорить? Здесь на советчице? Кто ее читает из тех, кто может изменить ситуацию? Диванные политологи?
Читают кто надо. Лучше делать, чем молча наблюдать
Матраскин Брат• 17 апреля 2020
Когда 10 дней Чернобыль горел, на Советчице все молчали, а сейчас шок и истерика гарь и дым. Девочки, а куда Вы думали это все денеться? Или Вы думали Вас не коснется?
Стриптизерка
• 17 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Класно, что у вас от массажа всё пройдёт.А у кого бронхиальная астма, могут и умереть от этой гари.
Мойка воздуха нужна.
Ло Шарик• 17 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А чо не жалкий? Имеет он право на ошибку...
Жалким выглядит петя
Стриптизерка
• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я в Чернигове. Когда Чернобыль горел, реально на тело с неба падала если присмотреться пепел мелкий. А вчера весь день дымка в небе высоко стояла....
И сейчас стоит
Отчебучкина• 17 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Кто читает? Декретчицы?)))
Стриптизерка
• 17 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ничего, кроме личных испорченных нервов. Поэтому сделала чашечку кофе и работаю. Параллельно читаю советчицу пока жду ответа от клиента, слежу за одной интересной темкой
До 12 дня кофе лучше не пить )
Ло Шарик• 17 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Пьяный ваш алкаш
Как вы все быстренько забыли
Склады армейские горящие, взрывы , не? Не помните тоже? А еще мусорник горящий во Львове?
Какой он маладца!
Он бы вирус за 2 недели поборол
А самое смешное как эти ’списания’ с армейских складов оно потом ватным языком мурчало что это деверсии агентов кремля
Кстати сам этих агентов и поощерял
Сейчас генерал выложит каки боком петя к кремлю
Как вы все быстренько забыли
Какой он маладца!
Он бы вирус за 2 недели поборол
Кстати сам этих агентов и поощерял
у них глаза всё равно не откроются
Наверняка• 17 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Девочки! Я вчера выШла в магазин. Ещё гари не было особо. А потом начался кашель. Это может быть реакция на гарь? Я прям переживаю. И не сильно и сухой кашель. С утра вроде ничего, но першит
Так вчера ветер был и поднял в воздух кучу песка.
Прокофий Людмиловна• 17 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня мама сейчас ВОЗЛЕ вышгорода (так и написано ВОЗЛЕ). У нее нет вони.
В Лебедивке (возле) соседка на даче. Воняет.
Стриптизерка
• 17 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Конечно , реакция на гарь
Ацетилсалициловая кислота• 17 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Жалким выглядит петя
та оба они рябое.
Наверняка• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дымка от дыма. Песок потом с ветром пошел. Тоесть на протяжении дня наблюдала. Запаха не было, дым на уровне деревьев, выше роста человека. А сегодня ещё не выходила
Сейчас перезвонила своим знакомым и они все сказали, что сегодня ничего не воняет у Вас.
Брыкалка• 17 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вы не заходили в те дни? Обсуждали через тему.
КрытыхРынков• 17 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
+1000 я просто в шоке как весь интернет молчал, власть, блогеры неделю!!!!
Ответ дляПрокофий Людмиловна
только что звонила маме. у них уже тоже натянуло.
КрытыхРынков• 17 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
На 9,10й день не раньше
Стриптизерка
• 17 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Не надо искажать факты! Тут обсуждали это постоянно! Я лично писала в темах
Наверняка• 17 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
я уверена, что эта вонь не от Чернобыля
Наверняка• 17 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
причем 150 раз
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Здоровая нервная система - панецея от любых болезней. Как не банален совет не нервничайте, но он реально самый полезный в любой ситуации
Спасибо.Вам того же.
Но нервы -то не железные.Хочется кого-нибудь убить.