Стриптизерка• 17 апреля 2020

Если горит Чернобыль, почему в Киеве жах?

А в Чернобыле ок.

Муж вчера шел в 12 ночи с работы. Дышать было невыносимо. Район Воздухофлотского моста

Власти бездействуют? Что вообще происходит?

Учитывая, что сейчас угроза для лёгких из-за вируса, нам эти лёгкие забивают гарью.
Lia-Lia1• 17 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Второе фото это вчера. И в селе, где лес вокруг, за Борисполем в 70 км от тева тоже смог, леса не видно. И буря была пылевая вчера. У меня вообще мысль о климатическом оружии и терактах, ну не может так гореть постоянно.
Согласна, так гореть везде стало с 2014 года, после нападения раши
Аноним НаВсеГда• 17 апреля 2020
Проснулась утром будто возле кострища и это при закрытых окнах(((
Я не верю в Чернобыль, в Хотяновке не воняет, а в Киеве ад. Но это и не тот запах, что обычно ночами у нас, я даже не представляю что это такое
Ms. Анонимная• 17 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Кто писал? Дятел Березовец, а потом опозорившись удалил свой пост?
О, как вы ж.пу рвете за Зе. Надеюсь, хоть не бесплатно
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2020
Белая Церковь, 80 км от Киева, гарь в воздухе с полуночи.
Ло Шарик• 17 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А это не так? Опрвергните, покажите мне его пост. Он был, а потом пропал.
Братья Капли• 17 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я в ужасе. На Святошино в квартире жуткая вонь. Окна все закрыты. Проснулась и в шоке!
Муж быстро поехал купил очиститель воздуха ибо начало уже горло печь от этого дыма
Силиконочка• 17 апреля 2020
У меня голова раскалывается. Спазмалгол не помог. Это капец просто... гарью воняет. Киев. Позняки
Братья Капли• 17 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
А я дура, сонная была, просто по привычке оставила окно на проветривание. Дети так спали(((((
Ужас
У нас даже с закрытыми воняло
лаМпочка• 17 апреля 2020
Минский массив
кошкомышь• 17 апреля 2020
Ответ дляLia-Lia1
Мусоросжигающий передвижной завод Укрзализныци. Возможно он сжигает и весь городской мусор. Заводик ездит по всему Киеву, поэтому вонь везде, во всех районах.
вот в это верю!!!
Дама_из_рекламы• 17 апреля 2020
Выглянула в окно, а дыма стало меньше. Прям видимость улучшилась. Оболонь. Может сейчас ветром унесет все
лаМпочка• 17 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
https://www.saveecobot.com/maps#12%2F50.5338%2F30....
Братья Капли• 17 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Купите хоть очиститель
Через папу дней их не будет уже
Мы утром купили и все знакомые быстро в Эпик рванули
Братья Капли• 17 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Хоть бы
кошкомышь• 17 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Почему люди любят снимать ответственность с руководства страны и города?

Лично или не лично, но каждый отвечает за то, что происходит на его участке
вы смотрите как она его защищает аж слюни брызжутбо кума наверное)))
Из Виа-гры• 17 апреля 2020
Ответ дляLia-Lia1
Похоже на диверсию , сама уже думаю
Ms. Анонимная• 17 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я не порохобот, за Березовцом не слежу. Но ваша ярая активность в защиту Зеленского непонятна
любименькая• 17 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
наберіть води в будьякий пульверизатор і стоячи в дверях кімнати побризкайте по всій кімнаті - так краплинки води з´єднаються з пилом і все у вас впаде на підлогу. потім вологе прибирання. дихати стане легше.
РозаЛюксен• 17 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Серьёзно, ничего?
Вы точно в Киеве живёте? То есть раньше делали меры, а этот не делает?
обещанного боксером 5 лет назад второго входа/выхода на м. Вокзальной, надземного перехода на проспекте Палладина я не вижу, сколько станций метро открыты за это время?? даже при обдолбыше черновецком открывали новые станции
Наездница• 17 апреля 2020
Кажуть, що забруднення повітря в Києві та районі найбрудніше у світі на сьогодні. Закликають сидіти вдома
Кондуктор троллейбуса• 17 апреля 2020
Ответ дляLia-Lia1
Да, смеялись, что после посещения найвелычнишим, в странах происходят ЧП, а теперь у нас сплошное ЧП
Вот мы тоже заметили столько совпадение где это недоразумение побывало.А у нас он постоянно вот и результат.А он точно какой то бедоносец.
Баррикадница• 17 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
Ужас
У нас даже с закрытыми воняло
Да, вонь была. Потом не знаю. Вырубилась
любименькая• 17 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Доброго дня. В кого сильно затягнуло в квартиру багато диму, можна ’помити повітря’. Набрати у будь який пульверизатор води і розбризкати по кімнатах (направляючи вгору струмінь води). Через декілька хвилин частинки пилу, зволожені водою, осядуть на підлогу і можна зробити вологе прибирання.
КрытыхРынков• 17 апреля 2020
Днепр. появился смог туман и воняет гарью, ветер ночью был сильный с Киева и такой до воскресенья будет. Неужели до нас долетело
Силиконочка• 17 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Перед уроком математики главный метеоролог чего-то там по 112 выступал. Сказал, что это всё не правда. В окно б морду свою высунул, придурок чёртов...
КрытыхРынков• 17 апреля 2020
Теперь и у нас В Днепре(((
Большой секретик• 17 апреля 2020
Это пыль с Нибиру, Мошиах уже прилетел.
atews• 17 апреля 2020
Голосеево лес горит
ФФФФристайла• 17 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Тоже интнресно
За сколько конфет стараются
Я зашла на днях в Рошен, дети любят торт один, цены выросли, ужасно
Тепер его канхфэткикак криптовалюта
И бл...ь слов нн хватает
Тут он раздает посылки, тут цены ростут
Я все никак связь уловить не могу
Галимый торт 160 грн за 850 грамм
Пусть он сам его жрет
А торты в Сильпо, Новус не столько стоят?) цена как везде, не придумывайте. Даже самому испечь торт сейчас недешевое удовольствие, я не говорю про тёртый или бисквит вареньем перемазанный, а нормальный торт. Но вам же ничего не докажешь, правильно? Только эти торты в глаза бросаются
Домашка• 17 апреля 2020
Ответ дляLia-Lia1
Ага. Бегают зелёные человечки и жгут леса, а потом на их месте строят нам дома))))