Кукарачка• 17 апреля 2020
Посредники нужна помощь
можно ли АСОС Англию выкупить напрямую в украину
и если цена 82 фунта превышу ли тамож лимит?
Кошечка-муркошечка• 17 апреля 2020
Напряму асос відправляє, можливо, не всі товари. Але на сайті відразу покажуть, що відправлять, а що ні, коли ввести доставку в Україну. Ліміт 100 євро, можете порахувати скільки це у фунтах?
Кошечка-муркошечка• 17 апреля 2020
Ответ дляPrimeShop
Скорее всего доставка напрямую в Украину будет дороже, чем через посредника
Ні, від 30 фунтів безкоштовно
Кукарачка
• 17 апреля 2020
хочу купить сумку на асос англия цена 82.50
реально это сделать и во сколько обойдется?
Кукарачка
• 17 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
проблема в том что если в фунтах цена 82,5 то это 95евро
но если на сайте меняешь сену на евро то уже выходит 114 евро
обьясните мне возможно ли купить в фунтах и влезть в таможенный лимит?))