Девальвация• 16 октября 2012

Девочки, кто заказывал ТМ Мармелад, были проколы с размерами или другие проблемы?

ЗаведУющая• 16 октября 2012
Одно платье было узковато в плечах, второе - не там ’расположены’ бедра).Первое не корректируется ибо джинс, второе - перешила.В остальном - нормуль.

Аноним_543• 16 октября 2012
тут девочка писала, что ей там с индпошивом не повезло - на попу 128 сшили 120, в груди впритык, короткое...
Pavelolka• 16 октября 2012
Я заказывала, но трикотажные блузки, поэтому проблем не возникло. А недавно здесь девочка жаловалась, что шила у них по индивидуальным замерам и пришли совершенно другие размеры, в груди тянуло, а бедра вообще были меньше то ли на 4, то ли на 8 см.
Анни• 16 октября 2012
Я покупала такое http://www.spkiev.net.ua/image/cache/data/zima_11_... -на мне очень хорошо сидит ,только длину заказывала индивидуально.
Аноним• 16 октября 2012
Я делала СП по Мармеладу.
Себе брала 2 платья - оба сели идеально, НО нужно ориентироваться на их сетку. Она маломерная. Я ношу 46, у них брала 48. Сели отлично.
На счет длины - поставщик дает инфо по длине для каждой модели.
Это стоит учитывать.
Можно заказать длиннее/короче, но будет дороже.
Вообще, качество неплохое, но дороговато.
У Тивардо то же качество, но значительно дешевле. Правда, модельки в Мармеладе намного интереснее и не базарные.
verona-84• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Я делала СП по Мармеладу.
Это стоит учитывать.
как по мне, так тивардо это вообще базарный вариант... и качеством не блещет( на скорую руку и массовый пошив...
Маруська 35• 16 октября 2012
Покупала три платья, отлично сели, брала по их сетке, все три раза 48 размер
kudesnica_lesa• 16 октября 2012
И я с подругой покупала 2 платья и юбку по индивидуальному пошиву, все село отменно и на меня и на нее. Ждем нового каталога и бум опять заказывать. Может еще зависит от продавца Мы работали с Joddi:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-877993.html
Умничка, остались чоень довольны ее работой и качеством продукции
ОльгаС• 16 октября 2012
Работаю с фабрикой Мармелад уже давно, беру как для своего магазина, так и для себя и подруг!
Качество прекрасное, модели садятся по фигуре отлично!
Модели не избитые, оригинальные, большая цветовая гамма!
заказы выполняют очень оперативно, все в срок!
Случаев брака, проблем с размерами у нас не было, но даже если бы такое случилось, менеджеры очень профессиональные, все решается!

Katuwka 24• 16 октября 2012
Я заказывала в ТМ Мармелад очень много одежды платья, блузки, юбки, пиджаки! Всем очень довольна! Нравиться то , что таких платьев нет на каждом базаре, переходе и магазине, а индивидуальные вещи и ткани! Качество отличное, особенно в восторге от последнего платья № 522,в реале оказалось намного красивее!!У меня 46 размер и я беру на 46 размер французский трикотаж и трикотаж Джерси садится отлично,если ткань не тянется, например коттон или стрейч-коттон, то лучше спросить у продавца, какой размер брать! Советую!
Katuwka 24• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Я делала СП по Мармеладу.
Это стоит учитывать.
Вы что издеваетесь??? Сравняли Тивардо и Мармелад!!??? Вы вообще заглядываете во внутрь одежды как она пошита, у Тивардо и нитки торчат и бывает брак часто! В Мармеладе всегда аккуратно пошито, ткань тоже отличается качеством! Не вводите в дезориентацию людей!
Наталька_81• 16 октября 2012
Тоже покупала два платья...но у меня 42...как бы самый маленький...сели идеально..Единственное, что у одного платья от пояса появились катешки...сразу же, что не очень качественно, но цены у них не высокие, поэтому можно простить.
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляKatuwka 24
Девушка, орите на мужа))) Неудовлетворенность на лицо)))
У каждого свое мнение)
Чего бросаетесь?))
Яночка и Артём• 16 октября 2012
Работаю с Мармеладом с их открытия. Качеством товара очень довольна, сотрудники компании всегда очень тчательно подходят к выбору размера. Беру лично себе, все подруги тоже заказывают через меня и немного людей еще по СП берут. Очень довольны Все) Еще не было ни одного прокола)
Сегодня забирала товар в офисе компании, стала невольной свидетельницей замеров изделий которые вернули(кто-то вернул изделия купленные у продавца, не у них!!! Человек сказал что индивидуальный пошив сделали не правильный.) замеры изделий которые вернули действительно совпадали с заказом, не понимаю зачем было делать возврат товара и обманывать людей что замеры не соответствуют заказу. Наверное человеку просто не понравилось как на нем сидят эти модели. Тем более не ясно почему обратились именно в компанию? ((( Я в шоке насколько работники этой компании лояльно отзывались о клиенте вернувшем этот товар. И что согласились помочь человеку разобраться, при том что товар покупался не у них, а у посредника!!! у меня бы столько терпения точно не хватило. Низкий Вам поклон и побольше ХОРОШИХ клиентов.
Katuwka 24• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
У каждого свое мнение)
Чего бросаетесь?))
Дорогой Аноним! Я молодая и красивая и у меня прекрасный муж и он меня удовлетворяет полностью! А вот Вам очки надо, чтобы различали вещи! И если Вы пишите, что у каждого свое мнение, то я тоже написала свое мнение, чтобы Вы сравняли пошив Тивардо и Мармелад! Потому что я закупаю обе фирмы и знаю хорошо их качество!! И я не скрываю свое лицо, под Аноним, как некоторые! Хорошего Вам дня! И я писала с иронией дорогой Аноним, но не как не кричала!!!
Katuwka 24• 16 октября 2012
Ответ дляАнни
Я тоже такое покупала! Очень понравилось мне!
Аноним• 12 февраля 2013
мне не подошло на рост 176, продаю - смотрите объявление 48 размер
0509• 12 февраля 2013
продам платье на 48 размер