Vika_toria_lifestyle• 17 апреля 2020

Что кушать, когда практически ничего нет?!

В холодильнике есть: варение, фета, колбаса, кислая капуста, твердый сыр (сравнительно много). В шкафчиках: крупы - рис, гречка, кукурузная, макароны, пшона НЕТ. Из овощей: зеленый лук рамтет в воде на подоконнике, морковы, картошка, свекла есть. Из фруктов были или уже нет кислющие апельсины. Бананов и я яблок нет, помитор также. Концервов вообще нет. Есть в морозиловке замороженые вареники, но ето на позже. Творога также нет! Подскажите, что из это можно сделать!
автор Vika_toria_lifestyle • 17 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
так я ж написала, с колбаской
тоже вкусно
Аа понятно. Спасибо

Lennus• 17 апреля 2020
Мамалыга, кукурузная каша с сыром, кукурузные шарики с сыром, суп из кукурузной крупы с колбасой, биточки из кукурузной крупы, полента с сыром, бануш.
Ответ для Lennus
Кислую капусту потушить с колбасой (немного) + вареная картошка.
Макароны с сыром.
Гречка с зажаркой из лука, моркови и колбасы..
Постный борщ на зажарке с кислой капустой.
Плов с овощами, можно и с колбасой.
Муки нет?
Совсем немного есть муки
Ася1• 17 апреля 2020
и это - нечего кушать?
Sweet_Dreams_• 17 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Нажарить картошки с колбасой)
Кортожки с канцервой и лючком))
skunsi• 17 апреля 2020
Ответ дляTory_82
Варение это что?
То что в концервах, но не помиТоры
Алёнка85• 17 апреля 2020
Ответ дляARAIL
Ну, из помиТор варят
из помитор варят помиторную пасту
Златка 07• 17 апреля 2020
Ответ дляАлёнка85
из помитор варят помиторную пасту
Это концерва такая, хранить потом в морозиловке или можно рядом с варением?
Алёнка85• 17 апреля 2020
Ответ дляЗлатка 07
если ключом закатать банку, то можно хранить рядом с варением))

Бессмертный пони• 17 апреля 2020
Шо я только что прочитала , миксер мне в глаз ....