В холодильнике есть: варение, фета, колбаса, кислая капуста, твердый сыр (сравнительно много). В шкафчиках: крупы - рис, гречка, кукурузная, макароны, пшона НЕТ. Из овощей: зеленый лук рамтет в воде на подоконнике, морковы, картошка, свекла есть. Из фруктов были или уже нет кислющие апельсины. Бананов и я яблок нет, помитор также. Концервов вообще нет. Есть в морозиловке замороженые вареники, но ето на позже. Творога также нет! Подскажите, что из это можно сделать!
Tatianyshka• 17 апреля 2020
Стушить кислую капусту с колбасой, каша+зажарка, бутерброд с фетой, вариантов масса.
Ответ дляfedonik
Макароны с сыром, каша с зажаркой.
Спасибо. Макароны с сыром были вчера с утра
Ответ дляволосатое стекло
а из вашего комплекта - сделайте из картошки ежиков с колбаской и сыром. объедение ))
А можно рецепт?!
Ответ дляOksAAnna
Овощной плов (много морковки, немного лука, можно даже кислую капусту добавить, но это на любителя).
Наверное приготовлю