Викасикрет• 17 апреля 2020
самоучитель по английскому.порекомендуйте
девочки,порекомендуйте самоучителдь по английскому,который вам помог начать изучение языка с нуля
Ума Палата• 17 апреля 2020
тоже интересует , но уровень интермидиет. так что б самой заниматься и было б интересно.
Идущаяповолнам• 17 апреля 2020
Дулингва. Правда итальянский. Но разницы нет. Сын сейчас английский там проходит. Он в первом классе.
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2020
Если прям с нуля, то очень рекомендую сначала скачать приложение полиглот. Ну или посмотреть уроки Петрова. Потом уже можно к самоучителю приступать.
Куплю орехи• 17 апреля 2020
ребёнок с нуля на Дуолинго учит. Очень хорош вбивается в голову базовая грамматика. Лексику берём из песен, мультиков, рассказов и частично от ютуб-блогеров.