ОноВамнадо• 17 апреля 2020
Заказ с Мейкап, доставка курьером - способ оплаты?
Подскажите, пожалуйста, если доставка курьером, то способ оплаты только наличными?
Ашотакова)))• 17 апреля 2020
С 9 числа жду заказ, написано сначала было дата доставки 14-16 сейчас уде 22-24... ну его сейчас заказывать на этом мейкапе
Ашотакова)))• 17 апреля 2020
Ответ дляtatito
Возможно, у вас там есть товары из ЕС в заказе. Если со склада, то обычно на следующий день доставка при заказе до 12
Так вот именно что нет )) муж скоро мой шампунь домоет а его все никак не донесут )) специально выбирала чтоб не было ес, побыстрее, тк и так сейчас задержки, но чтоб на столько даже не думала
Боевая• 17 апреля 2020
Ответ дляtatito
Обычно, но не сейчас. Может, где-то все и по-прежнему, а у нас теперь долго доставляют, неделю с лишним ждала.
Ля-ля-ля• 17 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
не знаю, в Киеве все ок, з раза за 2 недели заказывала, приносят на след.день
Ля-ля-ля• 17 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Вы в каком городе?
Боевая• 17 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Кто Вам такое сказал??
На сайте вообще-то так написано: ’Оплатить заказ вы сможете при помощи карт VISA/Mastercard во время оформления заказа или наличными, передав их курьеру во время доставки.’
Курьеру можно оплатить только наличными. Это уже не так?
Ля-ля-ля• 17 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Вы че???

Ну или я че и не поняла вопрос автора.
Можно оплатить сразу по предоплате, а можно наличкой курьеру.
Есть конечно варианты, но это не буде говорить.
Я поняла вопрос так- если приносит курьер, то типа нельзя тогда предоплатой. И похоже не одна я так поняла

Ну или я че и не поняла вопрос автора.
Ля-ля-ля• 17 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Харьков.
Ну я тогда наверное может. Я заметила, что девочки если жалуются, то это не Киев, у нас пока благо ок
Боевая• 17 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы че???

Ну или я че и не поняла вопрос автора.

Хм, ну может, автор и имела в виду не только при получении, но вы-то отвечали на то, что курьеру только наличными можно оплатить. Это правда, непосредственно курьеру - уже только наличными. Что на сайте можно оплатить картой - это очевидно, при заказе есть выбор.
Ля-ля-ля• 17 апреля 2020
Ответ дляБоевая
ну если так, то да)
ОноВамнадо
• 17 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы че???

Ну или я че и не поняла вопрос автора.

Вы одна так поняли) Нет, я не это имела ввиду.
Ля-ля-ля• 17 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
та уже поняла)) Но кстати, у меня был форс мажор, решила оплатить наличкой, а когда он пришел, оказывается я забыла кошелек в гараже.. так я ему с запасом кинула на карту. Но это он человек хороший, а так то мог отказать
Вумна вутка• 17 апреля 2020
Я взагалі нашому кидала на його карту. Він приніс заказ, попередньо не сплачений, кос´єржа зараз немає, на час карантину. А ми за містом далеко , в лісі. Ми добре спілкуємося, я завжди лишаю йому на чай. Домовилися, що він залишає в сусідньому парадному, а я йому гроші на карту переказую.
Можливо все
Чай не пью, только кофе• 17 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы че???

Ну или я че и не поняла вопрос автора.

Нельзя оплатить картой курьеру, он не носит с собой терминал