Этожзвяздаяегообожаю• 17 апреля 2020
У кого в Киеве появилось першение в горле через грязный воздух?
У меня вчера началось першение в горле, очень мешает. Брызгалки леденцы не помогают. Чем спасаетесь?
В каждой бочке...• 17 апреля 2020
Не через, а из-за.
Не умеете говорить нормально по-русски,
- говорите на родном языке.
Не умеете говорить нормально по-русски,
- говорите на родном языке.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Сидим с закрытыми окнами.
И мы тоже. Отлично помогает. Никакого дискомфорта.
Неновая почта• 17 апреля 2020
Я в Днепре, с утра у меня, у моих коллег, у моего ребенка - першение и сухой кашель
Сумка с непогодой• 17 апреля 2020
А у меня и с закрвтыми вонь. Мою полы, воду расставила, мокоые простыни развесила
Смурфетта• 17 апреля 2020
Я вышла сегодня на улицу и не могу нормально глаза открыть. Очень печет. Полтава