Кофр для ноги• 18 апреля 2020

Берегу деньги на всякий случай, но так хочу купить себе кое что(вы бы купили?

После карантина предстоит сдать анализы на 1000 и всякое разное обследование. Вот я эти деньги берегу на тот период, но так хочу парфюм себе купить(((Не напишу какой, стоит почти 2 тыс грн, а я знаю себя и знаю что он мне через неделю надоест, а пробников его нет(но я знаю этот аромат и очень мне он нравится. Что делать? Не могу решиться
Семен Семеныч• 18 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Надо себя радовать в такое непросто время) Или вы только жизненно необходимые вещи покупаете?
Я считаю если деньги нужны на анализы,значит ненужно покупать разную фигню,если денег других нет. Раз автор бережет эти деньги,значит последнии.

Жена сына• 18 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
тоже верно, не подумала что это могут быть последние, если в мыслях покупка духов за 2 тыс
Семен Семеныч• 18 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
😊
100pudov• 18 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Да, но если до сдачи анализов придет новая зп, то можно и духи купить...
Семен Семеныч• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
Раз отложила и бережет,значит ....
Бабканадвоесказала• 18 апреля 2020
Когда откладываете деньги на конкретную цель, НЕЛЬЗЯ тратить их на что-то другое (из тех, что откладываете).
неДоПриличий• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
Да, SE 2020. Вроде и заначка ’на айфон’ есть, вроде и хватает, а все равно терзают сомнения...
Зате яким піднесеним буде ваш емоційний стан, це запорука сильного імунітету
автор Кофр для ноги • 18 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Чтоб понять действительно ли это Вам нужно- представьте ситуацию, карантин закончился, деньги тоже. Ваше состояние, когда Вы видите этот парфюм?
Печаль и сожаление😭
Фиона Шрековна• 18 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Айфон новый вышел?
Еще не вышел, выйдет бюджетный СЕ 2. Агонь просто! Внутри как 11-й, но корпус 8-ки.

100pudov• 18 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вы сейчас серьезно или с сарказмом? А то по сообзению непонятно... Нет, ну правда, я с мая прошлого года на айфон копила. А сейчас могу себе позволить, но все боюсь, что потом буду упрекать себя за то, что столько денег потратила...
Покорительная• 18 апреля 2020
А у меня традиция - на каждой новой работе покупать себе золото. И вот пришла зарплата, а ювелирки закрыты... Онлайн посмотрела, но это совсем не то настроение. Раньше можно было пойти в магазин и уделить себе время, выбрать то что нравится, вдохновиться и зарядиться позитивом для работы. А теперь сижу и не знаю что делать.
100pudov• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А я все ищу, где свое желтое золото на белое поменять...
Тетя из министерства• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
В Столичке
Покорительная• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
А мне нравится и белое и красное) сегодня вообще в серебре, которое купила с накопленной стипендии
100pudov• 18 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
В Столичке
Вы про рынок какой-то или про фабрику?
100pudov• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я как-то стесняюсь носить. В Европе по золоту сразу видно, что человек с пост-СССР приехал, не хочу выделяться. Вот на белое поменяла бы. Но я из маленького городка в Украине. Заходили в ювелирный, где меняют, так там вообще сказали, что из белого золота только обручальные кольца под заказ делают и только с ноля.
Нерадистка Кэт• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
Это да! Я давно ещё все в шкатулку сняла включая сережки и цепочки.
Покорительная• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
Я ношу то что мне нравится, под настроение. Каждое украшение это память, не поменяю точно. Сейчас вообще дома сижу, никто не увидит.
Единорог помог• 18 апреля 2020
Я бы купила отливант.
Раз надоест )

Единорог помог• 18 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Капец. Духи это жизнено необходимо?
Жизненно необходимо - воздух, вода, хлеб и сон.
Зачем вам все остальное?
Единорог помог• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
Это вполне серьезно )
Иммунитет очень зависит от нашего эмоционального состояния.
Семен Семеныч• 18 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Зачем вам все остальное?
Ахаххахаха.... насмешили. Идите спать
Единорог помог• 18 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ахаххахаха.... насмешили. Идите спать
Сами идите )
Gvenna• 18 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Парфюм отправится на олх)
А вот недавно• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
тоже пока думаю ,так ждала его выхода ,мне не нра все корпуса темные но характеристики нормальные ,8-ка мне понравился что светлый,но его смысла брать уже не вижу,так как есть новинка и цены у них почти одинаковые!А какой цвет хотите?Я на красный смотрю ,хотя не любитель и не фанат красного!
100pudov• 18 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
Тоже на красный, хотя я ни разу не роковая женщина. Но черный с белым вообще ни о чем
Не пью, не курю• 18 апреля 2020
Елки. а я втору неделю не могу купить вешалку за 300 грн На советчице зависаю.
Все, завтра сюда ни ногой, ни одним глазом, пойду по интернету, покупать вешалку!
А вот недавно• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
красный он для всех выбор цветов так себе ,но можно добавить цвета чехлом-панелькой назад
Вилами по воде• 18 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Пошла гуглить! Даже не знала)
Это специальная версия, эконом вариант. Айфон для бедных.
Борода• 18 апреля 2020
А я жду, когда однушки задаром отдавать начнут. Ну или за десять косарей