Шальная коклетка• 18 апреля 2020

Как выбрать очиститель воздуха для квартиры?

Девченки, нужен совет. В связи с задымлением Киева и ухудшением воздуха стал вопрос выбора очистителя воздуха для квартиры. Запах гари уже появился в спальне, где окно панорамное и на балконах.
Кумушка• 18 апреля 2020
Послушаю

Автопортрет нурофена• 18 апреля 2020
Так в чем вопрос? Выберайте глазами и с умом.
Мне без сахара• 18 апреля 2020
У меня давно Daikin Ururu, и проветриватели с рекуперацией и фильтрацией в спальнях стоят.
Железная тетя• 18 апреля 2020
Отталкивайтесь от бюджета. Лучший это Дайкин. Потом идут Панасоник такой
https://panasonic.optim.ua/f-vxl40r-s/
Обращайте внимание на фильтры.
Из простых моделей AIC cf8410
Угадайс• 18 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вопрос в том, что автор просит рекомендации. У многих же уже есть и могут порекомендовать стоит брать или нет, на какие нюансы при выборе обратить внимание.
Угадайс• 18 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
https://panasonic.optim.ua/f-vxl40r-s/
Обращайте внимание на фильтры.
Из простых моделей AIC cf8410
А какие нюансы могут быть с фильтрами?
Железная тетя• 18 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
А какие нюансы могут быть с фильтрами?
От них зависит результат. Должна быть многоступенчатая очистка. Хепа фильтр. В описании должно быть указано что очиститель очищает частицы pm2. 5.
Пи Пи Пилюля• 18 апреля 2020
Подпишусь. Но я аллергик с животным.
Люблю Украину• 18 апреля 2020
Что позволяет бюджет. Мойки воздуха дорогие, очистители дешевле.

ксю-ю• 18 апреля 2020
За 5-7 тыс. возможно что- то достойное найти?
автор Шальная коклетка • 18 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Спасибо за рекомендацию, я конечно подозревала, что за 3 тыщи вряд ли будет очищать, но 23 000 это слишком дорого для нашего бюджета. Буду ещё искать
автор Irina-kas • 18 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
https://panasonic.optim.ua/f-vxl40r-s/
Обращайте внимание на фильтры.
Из простых моделей AIC cf8410
А вот по фильтрам подскажите. На что конкретно обращать внимание? Встретила статью, что рекомендуют фотокаталитические, но опять же их много и цена разная.
автор Irina-kas • 18 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Спасибо, именно так. Перечитала статьи типа ’Как выбрать очиститель воздуха’ и голова кругом. Зашла на сайт розетки, а там их от 1500 и выше, отзывы все разные.
Железная тетя• 18 апреля 2020
Ответ дляIrina-kas
Надо, чтобы удалял пм частицы, все равно как.
Вот в тошибе написано

Очиститель воздуха Toshiba CAF-X83XPL измеряет содержание микроскопических частиц РМ 2,5 на входе и выходе воздуха в течение всей его работы. Благодаря этому вы всегда знаете, чем дышите, и видите, как качество воздуха улучшается с каждой минутой работы
Железная тетя• 18 апреля 2020
Ответ дляксю-ю
У меня ещё есть AIC CF 8410, почитайте о нем. Неплохой. Без увлажнителя только.
Железная тетя• 18 апреля 2020
Тошиба 9 тыс стоит, например
Железная тетя• 18 апреля 2020
АIC 6550 грн
Железная тетя• 18 апреля 2020
Например, не реклама))
https://epicentrk.ua/ua/shop/ochistitel-vozdukha-t...
НеВРотик• 18 апреля 2020
посмотрите boneco

Боевая• 18 апреля 2020
,