Агент Пинкертона• 18 апреля 2020

Покажите свои формочки для пасочек, моя вот, свекровь дала

Есть разные и от кофе и от ананасов
Неновая почта• 18 апреля 2020
Только что была в Сильпо, Семье, АТБ формочек бумажных нигде нет (((

автор Агент Пинкертона • 18 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Ваша свекровь, вероятно, очень простая женщина. Ей нормально такие формы, вот и вам дала, не думая.
Я б и не просила у неё.
Дала, еще 15 лет назад, у меня никаких не было тогда, я только пробовала печь паски
автор Агент Пинкертона • 18 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Да отличные формы. И умменя есть похождие. Качественный мелалл, идеальная форма.
+++
ВсеЧетко• 18 апреля 2020
Ответ дляgorgo
не верю)
У моей свекрови тоже старые банки на балконе
автор Агент Пинкертона • 18 апреля 2020
Ответ дляВ танке
И у меня банка 1973 года)) мама давала давно и продолжаю в ней печь.
, моя мама никогда не пекла паски и не хочет начинать
Магиня• 18 апреля 2020
Вот такие покупала в прошлом году. Очень нравятся
Чижик Пижик• 18 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Да-да, это она)))
Вот как раз освободили от рамок и сфоткала )))) Этим банкам лет 20 уже.
Работать надо• 18 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
советчіцам не понять
раньше не було стільки всього
викручувались як могли
А все советчицы сегодня родились?) Да, пекли в чем придется, но сейчас формочки бумажные дешевые, всем по карману, смысл хранить эти жестянки?
Чижик Пижик• 18 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Ну, лично мне, например, вообще не нравится бумага. Пеку в силиконовых. А мама по привычке уже только в банках печёт. Ну нравится ей так. Хорошо, что она советчицу не читает )))))

Барбитта• 18 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Пробовали в бумажках, в этом году вернулись к жестяным формочкам
Чижик Пижик• 18 апреля 2020
Уже не в первой теме встречаю, т9 заменяет паска на рамку )))))
В танке• 18 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Мне не нравятся бумажные в них бока плохо просыпаются. Есть и современные и старые (проверенные).
В танке• 18 апреля 2020
бока пропекаются
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
У меня такие формы.А где вы покупали,хочу докупить.
Магиня• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
На Барабашова
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляВ танке
Подскажите,первая формочка (современная) вы печете в ней?Застилаете пергаментом или как используете?У меня в ней очень плохо пропекаются паски.
ivareka• 18 апреля 2020
из атб жестянки
Просто Филя• 18 апреля 2020
Моя бабушка только в таких печёт, других не признает. Ей они достались от её матери, моей прабабушки. Обожаю разглядывать эти баночки, такой антиквариат.
Сама я пеку в бумажных формах, удобно, но скучно
постою_послушаю• 18 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Жесть и очень хорошего качества!!!

ОливьЕЖечка• 18 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Банка 1973 года!
А почему такой привередливой хазяйке свекровь дает формы? Где Ваши?
gorgo• 18 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
на балконе-это одно, а невестке- другое
И.О. человека• 18 апреля 2020
Моя форма-кастрюлька мультиварки.
Духовки у меня нет, буду в ней печь.
постою_послушаю• 18 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
А тема, чтобы свекровь обосрать? Купите себе формы, разве сложно?
Каждый думает в меру своей распущенности Автор вот, например, за свекровь заступается. И тема очень милая, как раз для тихой субботы
дамаАмстердама• 18 апреля 2020
А что тяжело копеечные купить?
Работать надо• 18 апреля 2020
Ответ дляВ танке
Ну не нравятся бумажные - выбор же огромный. Я привела пример формочки на любой кошелек.
постою_послушаю• 18 апреля 2020
Ответ дляgorgo
я же не спорю, я не понимаю зачем она давала, а вы брали, ну куча же всего-бумажные, глиняные, металлические, кастрюльки, свои жестянки в конце-концов, зачем такое чужое б/у-б/у?)
Не всем свекровь чужая. И я, например, при первой же возможности заберу у мамы бабушкины формы, они черные, как смоль, и не отмываются уже, но для меня это самые теплые воспоминания. Это ’целый мир, унесённый ветром’..
постою_послушаю• 18 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Не люблю в бумажных формах паски
постою_послушаю• 18 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Да. Но я так долго и упорно с ним боролась, что он мне недавно рамку на паску заменил
из желе я• 18 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
)))
Почему бы вам не купить новые формы или бумажные? Или хотя бы взять новые баночки из под кофе,кукурузы или оливок?
Эту же в руки противно взять. Старая,грязная.
соева-сысоева• 18 апреля 2020
она Вам их насильно дала?
бедненькая Вы, бедненькая...