Агент Пинкертона• 18 апреля 2020
Покажите свои формочки для пасочек, моя вот, свекровь дала
Есть разные и от кофе и от ананасов
постою_послушаю• 18 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А почему такой привередливой хазяйке свекровь дает формы? Где Ваши?
Вот точно ’в окно смотрели двое..’ Злые Вы, уйду я от Вас(с)
Ответ дляпостою_послушаю
Не всем свекровь чужая. И я, например, при первой же возможности заберу у мамы бабушкины формы, они черные, как смоль, и не отмываются уже, но для меня это самые теплые воспоминания. Это ’целый мир, унесённый ветром’..
Не в свекрови дело6а в том, что не свое б/у, впрочем каждому свое
Мстящий за Зайца• 18 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Купити форми немає змоги.Зеайщла такий вихід
А что, фольга дешевле бумажных форм?
Бойцовская• 18 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А что, фольга дешевле бумажных форм?
Фольга вдома є. Наголошую,не шукала дешевше,а не було змоги купити хоч якихось.Зробила з чого було
В танке• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Подскажите,первая формочка (современная) вы печете в ней?Застилаете пергаментом или как используете?У меня в ней очень плохо пропекаются паски.
Да застилаю. Я и низ и бока застилаю промасленной бумагой чтобы не переживать.
Танцепесенная• 18 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Только что была в Сильпо, Семье, АТБ формочек бумажных нигде нет (((
Утром было везде полно, Варус, Ашан...
Танцепесенная• 18 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
, моя мама никогда не пекла паски и не хочет начинать
Моя свекровь не печет никогда, отдала мне 10 лет назад такие же страшные банки)))) от своей мамы, бабушки мужа)))
Несколько лет я ими пользоваться, потом бумажные начали появляться
Работать надо• 18 апреля 2020
Ответ дляgorgo
на балконе-это одно, а невестке- другое
Свекровь поделилась от души скорее всего, поблагодарить и готовить в чем нравится - проще простого.
Моя свекровь тоже приносила мне ползунки для внучки- те что ее дочка носила. И я понимала, что для нее ее дочка совсем недавно была маленькой, и эти ползунки она хоанила с любовью и отдала мне от души. Поблагодарила и на полку положила)
Муркамурковна• 18 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
А все советчицы сегодня родились?) Да, пекли в чем придется, но сейчас формочки бумажные дешевые, всем по карману, смысл хранить эти жестянки?
поколеніє старше все хранить
Топтунша• 18 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Мое ноу-хау. Я покупаю бумажные формы в АТБ после Пасхи на следующий год, скидки хорошие, а срок годности у них большой.
Любви вам!• 18 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Мені здається, що 2 гривні за форму - то дешевше вийшло би, ніж так намотати купу пергаменту і фольги.