Дама с собачкой• 18 апреля 2020
Купить новый диван или кровать или матрас?
Сплю на таком диване, он всегда разложены. Почти всегда. Но немного подавилась мягкая оббивка. Если купить матрас, это будет лучше? Я бы взяла кровать в рассрочку(( Или матрас лучше?
Капуста Маша• 18 апреля 2020
Кровать с хорошим матрасом удобнее, но здоровенная бандура, занимает пол комнаты(
Если будете брать кровать, то берите с подьемным механизмом
Язвочка• 18 апреля 2020
Если позволяет место , то покупайте кровать. Я купила кровать и очень жалею, в комнате очень тесно, лучше бы был диван.
Дама с собачкой
• 18 апреля 2020
Место позволяет, но матрас дешевле, я бы его взяла))) но если он не очень улучшит ситуацию, то придётся брать кровать либо диван в рассрочку. Но не хочется(
175см55кг19лет (она)• 18 апреля 2020
Недавно отреставрировали наш диван, новый такой от 8,5тыс. Так как мы брали тканьв среднем ценовом сегменте, плюс новые пружинные блоки и замена ножек - я довольна. Да, не дёшево, но дешевле нового - 5000грн. За все
Подскажите плиз• 18 апреля 2020
У нас в спальне кровать с матрасом,очень довольна,но у нас комната 18кв,места хатает.
А во второй комнате поставили диван,но это чисто гостевой,если кто-то заночует.
Маруська Му• 18 апреля 2020
Мы перед Новым годом тоже задумывались. Все-таки купили кровать с матрасом.
До этого было два дивана, один как у Вас на фото, второй раскладывался вперед. Один диван сломался, стал вопрос что купить. Денег впритык.
В результате добавили и купили кровать. Довольны на все 100%. Хотя квартира 1-комнатная, но оно того стоит.