Мафиозная• 18 апреля 2020

У вас есть мечта? Цель в жизни?

Девочки, хочу опрос сколько таких, как я, живут без мечты и целей. Просто живу, ребенок растет. Хочется как всем - любви, достатка, здоровья. Но это все абстрактно. Конкретно ничего не хочу, кем работать чтобы в удовольствие не знаю.
Результат:
вже голосів: 80
45 (56.25%) Есть мечта! Ползу к ней.
35 (43.75%) Плыву как какашечка по течению
Ход конём• 18 апреля 2020
да, чтобы не было карантинов никогда

Малая Налегке• 18 апреля 2020
Мечта - квартира
10 лет арендую, устала, устала отдавать деньги вникуда
СноваЗдорова• 18 апреля 2020
Хочу построить подводную лодку для озера
Напланетянка• 18 апреля 2020
чтобы мой ребенок исцелился.
Бентливуман• 18 апреля 2020
Раскрыть предназначение, любовь получать и дарить и опыт.
Люблю ультрамарин• 18 апреля 2020
Все эти цели так призрачны. Мечта- быть бессмертной, остальное суета. Смысл жизни в самой жизни и то что вы просто живёте, растет ребенок, само по себе и есть суть этой жизни. Какая разница какие у вас в итоге цели и мечты? Мечта- быть здоровой, путешествовать, а конец все равно один.
Море Счастья• 18 апреля 2020
Я нахожусь в процесе осознанного изменения отношения к себе и к жизни в целом. Очень многое меняется, постепенно становлюсь другим человеком. Много чего читаю, смотрю. Стала намного счастливее, спокойнее, увереннее. А еще не так давно думала, что уже ничего хорошего не будет в плане самореализации. Мне 34, я 8 лет пробыла дома, рождение ребенка, быт и т д , мозги атрофировались, уверенность в себе упала ниже плинтуса, думала, что уже никому не нужна в плане работы. Но все удалось изменить, сейчас я готовлюсь к поступлению на 2-е высшее, регулярно учу 2 сложных предмета, и что удивительно- мне это очень нравится. Мозги в тонусе, новые знания, воодушевление. Сейчас я не сомневаюсь, что у меня все получится. И теперь я уверена, что в любом возрасте надо не бояться менять свою жизнь, это того стоИт
Море Счастья• 18 апреля 2020
СтОит)))
Море Счастья• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Мы и так бессмертны, ищите информацию и найдете

Свисток ля-минор• 18 апреля 2020
У меня есть мечта, связанная с работой, но она появилась только в 37 лет, когда сбылась мечта в личной жизни.
Жирный Валерка• 18 апреля 2020
А что ещё хотеть конкретно? Я тоже абстрактно. Детки чтоб не болели,муж рядом был,семья в достатке,крыша и еда. О туфельках и лексусе не мечтаю. Выросла давно.
Телепузик• 18 апреля 2020
Хочу купить дом в Швейцарии. Есть пару квартир в Европе. Хочу именно дом. Вокруг красота!!! Чтобы там с мужем старость встретить
Бабайко• 18 апреля 2020
У меня всегда есть мечты, которые я превращаю в цели и потом иду к ним. За последние 10 лет сначала была цель работать в классной международной компании, для этого получила соответствующее образование, выучила английский и получила работу, после этого ещё 2 раза меняла работу на более классную. Потом появилась мечта уехать из Украины в более развитую страну, приложила много усилий и спустя три года после того, как появилась эта мечта я переехала в Канаду. Сейчас есть цель купить дом не далеко от океана, по моим расчетам через 3-4 года получится взять ипотеку. Потом не знаю, но наверняка появится что-то ещё, к чему буду стремиться
Булку Дай• 18 апреля 2020
Чтобы мечта осуществилась, нужно ставить цели и сроки.
Море Счастья• 18 апреля 2020
Ответ дляБабайко
ПлакалаВАвтомобиле• 18 апреля 2020
Есть мечта - квартира в Киеве детям, а лучше две. Свой уютный дом. Дождаться внуков. Ну, и так, по мелочам))
Скромняшка• 18 апреля 2020
Ползу. Как в точку. Мне для мечты нужно 10 тыс евро и 25 тыс евро. Есть 460 и 460 евро на каждую цель.
ФруктЕщеТот• 18 апреля 2020
Мечта - мир во всем мире! А так вообще миксер планетарный хочу.
задумчивая мордочка• 18 апреля 2020
Есть, конечно. Но она нереальная.

Море Счастья• 18 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Кстати да, мы тоже откладываем на квартиру сыну, но это как-бы не мечта, а цель
ПМСница• 18 апреля 2020
Есть мечта - хочу жить в Испании, у моря. Думаю, лет через 10 получится, но хотелось бы раньше
Отполированный Артем• 18 апреля 2020
мечтаю много зарабатывать, но как это осуществить не знаю...
Море Счастья• 18 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Развивайтесь внутренне, все идет изнутри. От себя могу порекомендовать Аду Кондэ ( есть на ютубе), она меня так вдохновила и проболжает вдохновлять, спасибо девочке, тут на киде посоветовала
wari2011• 18 апреля 2020
Народ, мрія повинна бути і це не обговорюється. Ще без кохання не йдуть до мрій! Всіх з прийдешнім святом ВХ. Злагоди, терпіння і мрійте сміливо!
Пошаманю• 18 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Подскажите , что читали? Как про меня все написали, только с самореализацией пока проблема.
Море Счастья• 18 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Вот выше написала, главное вдохновение-аудио/видео Ады Кондэ ( на ютубе все есть+ сайт), в прошлом году много смотрела Михаила Лабковского, начинала с этого, скажем так. А для духовного развития- канал Эра Водолея, как они вдохновляют, это в целом о мире и вселенной, о любви к себе и к людям. Также смотрю Михаэля Лайтмана, еще один очень тонкий взгляд на мир. В остальном изучаю нужное для учебы, биология/химия/ язык и литература, расширяет кругозор, дает уверенность в своих силах
КрытыхРынков• 18 апреля 2020
в мене їх дуже багато - і матеріальних, і абстрактних
Перловая Кашка• 18 апреля 2020
Дом у моря.
Я_канеша_извиняюсь• 18 апреля 2020
мечтаю вылечиться от онкологии и выйти замуж. быть любимой. чувствовать заботу и поддержку мужчины.
Я_канеша_извиняюсь• 18 апреля 2020
Боже помоги всем нам в исполнении наших мечт и планов.