Физрукая• 22 ноября 2013
Луганская обл. Старобельск срочно нужен номер тел. исполнительной служби
Девочки со Старобельска, нужна ваша помощь. Кто может узнать номер телефона исполнительной службы Старобельска? Нужно срочно!
Физрукая
• 22 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
могу дать номер другого района ВДВС, а они вам подскажут старобельска
Пожалуйста, если не трудно
Если там меня не пошлют конечно
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
Пожалуйста, если не трудно
Если там меня не пошлют конечно
0647394869 это исполнительная служба, попросите хорошо...у них есть телефоны всех по области исполнительных служб
Физрукая
• 22 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця