ХвостПистолетом• 18 апреля 2020

Как вам поздравление гаранта?

Все в духе отличной съёмки канала, сериалов...
Но, где семья в такой великий праздник, почему сейчас не с ним в этом ролике? Неужели правда, что семью уже давно вывез из Украины?
Разумная Губка• 18 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Буду только рада,но пока предпосылок нету,я уже молчу об обещанном....
уже 5 лет прошло?
Петя обещал доллар по 10 и войну закончить за 2 недели - и как?
жар-птица Нюра• 18 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы шо.. Сейчас адвокаты расскажут про то что в всем папередники виноваты , и год это не время ещё чтоб хоть что нибудь улучшить и исполнять обещанное .
Папередники крайние
рукиЖимолости• 18 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
уже 5 лет прошло?
И это обещал.И как?
Разумная Губка• 18 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
И это обещал.И как?
что и это обещал? вы хоть читаете, что отправляете?
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Ну. А предыдущий гарант был с семьёй полным составом, в вышиванках, с рушниками и наааааабожные все ууууууууууух. И что? Нравилось?
Вы знаете,нравилось не нравилось,но блин реально ловлю себя на мысли,что уже и Яныку терпимей отношусь...
У меня к Пороху одна претензия,война,которую надо было закончить...
Аленький носочек• 18 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Да, нравилось. Нормальная семья. Такое впечатление, что у нынешнего и семьи нет.
Разумная Губка• 18 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
русские в городе? - это нормальная семья?
Меня много• 18 апреля 2020
Лучше бы рассказал, когда пожары потушит и что для этого предпринять собирается, а в нынешней ситуации его поздравления мягко говоря никого не волнуют, а даже наоборот.
Elza_ya• 18 апреля 2020
ну чего вы ждёте от слабоумного?
Разумная Губка• 18 апреля 2020
Ответ дляElza_ya
ну чего вы ждёте от слабоумного?
Как захотеть пойти в спортзал? - это пишет человек, который называет кого-то слабоумным? Вы в зеркало давно смотрели?
Аленький носочек• 18 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Это подросток. У меня сын подросток. Так что меня это не очень удивляет. Семья хорошая и видно, что тепло друг к другу относятся. В отличии от... Эти просто как чужие вечно на всех фото.
ДлинноНожка• 18 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
конечно нравилось, до сих пор вон комменты строчат и святому Петеньке молятся
всемВсёИмного• 18 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Это да. В стране непонятно шо творится, а у президента выходной, он тоже человек. Пожарных тоже распустил на выходные или они не люди?
рукиЖимолости• 18 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Хорошо, и ЭТОТ обещал.Так удобней?
Разумная Губка• 18 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
19 лет - это не подросток, в таком возрасте пацаны Родину защищают на востоке, а не скачут под наркотой на вечеринках
Elza_ya• 18 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
аххах, бодрячком по моим темам пробежалась)))
это электорат клоуна, узнаю)) вы меня не удивили.
Разумная Губка• 18 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Хорошо, и ЭТОТ обещал.Так удобней?
Вот у этого спросите, когда закончится его през. срок. Вы у пети спросили уже? Что ответил?
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Папередники крайние
Я отчётливо понимаю,что президент может быть и нарисованный,главное команда с которой он приходит,их опыт и достижения важны.А то молодая команда вроде пришла,а изменений ну нету,хоть бы хоть немного,где нибудь.Может, это я не вижу.
Разумная Губка• 18 апреля 2020
Ответ дляElza_ya
Удалено администрацией...
КарамбОлька• 18 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
прекращайте пить, праздник завтра, а то уже по кнопкам не попадаете
Не приписывайте другим свои предпочтения. наклейку ’зе’ пожуйте, ее надолго хватит))))
Разумная Губка• 18 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
так почитайте свой опус
Elza_ya• 18 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
менделиха, ты ли чё ли?))
КарамбОлька• 18 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
уже 5 лет прошло?
Что там с концом эпохи бедности и просто перестать стрелять?
Разумная Губка• 18 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ответов не будет. Дякую
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2020
Его жена и дети в Швеции, а вообще какое им дело до этого праздника они же евреи.
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Это -этот?В смысле молодой красивый, не лох,что уже выполнил?
КарамбОлька• 18 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Папередники крайние
))) а что им ещё остаётся? Обтекать и делать вид, что то зебенья роса)))) забавно наблюдать
Elza_ya• 18 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
уже 5 лет прошло?
какой Петя? прекращайте городить херню. уже год ваш даун правит, с него и спрашивайте.
Инста_Богиня• 18 апреля 2020
Не воспринимаю этого пианиста его поздравления. Да и не слушаю впринципе.
КарамбОлька• 18 апреля 2020
Ответ дляElza_ya
ну чего вы ждёте от слабоумного?
не скажите, он не лох... в отличии от тех, кто его в преза превратил из латексного шута