ХвостПистолетом• 18 апреля 2020
Как вам поздравление гаранта?
Все в духе отличной съёмки канала, сериалов...
Но, где семья в такой великий праздник, почему сейчас не с ним в этом ролике? Неужели правда, что семью уже давно вывез из Украины?
Аленький носочек• 18 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Что там с концом эпохи бедности и просто перестать стрелять?
Так эпоха бедности закончилась. Не обманул. Правда, началась эпоха выживания, но никто и не уточнял, что именно придет на смену эпохе бедности.
рукиЖимолости• 18 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вот у этого спросите, когда закончится его през. срок. Вы у пети спросили уже? Что ответил?
А что так агрессивно отвечаете? Лично с вашими петями не общалась.Действия либо есть,либо их нет.Вы сами написали ’петя обещал войну за две недели прекратить.и?’ Зеленский тоже обещал и тоже за 2 недели.Вот и встречный вопрос:и? Судя по Вашему сельскому говору (’петя’-Ваш приятель?), Вам и 10 лет не хватит понять делает что-то толковое президент или очередные пустые слова.У Вас нет своего мнения, только телевизор в голове и банальщина типа ’всего лишь год прошел..а ваш петя!’ Бла-бла-бла...как это уже пресно...
рукиЖимолости• 18 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я отчётливо понимаю,что президент может быть и нарисованный,главное команда с которой он приходит,их опыт и достижения важны.А то молодая команда вроде пришла,а изменений ну нету,хоть бы хоть немного,где нибудь.Может, это я не вижу.
Никто не видит.Даже ярые фанаты актерского мастерства Владимира Зеленского. Просто не все могут признаться в этом.
Я не в теме• 18 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Кстати, таки да, он выполняет свои обещания, вон и заробитчан вернул
Аленький носочек• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Да уж. Надо, наверное, перечитать все его обещания, чтобы заранее быть готовой к новым катаклизмам.
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Страна в смартфоне,реально пугает...
НаливайКа• 18 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
я это тупое б-ло не смотрю

После сговора с петей, тоже
Аленький носочек• 18 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Страна в смартфоне,реально пугает...
Это да. Не хватало еще тотального контроля за каждым. ’Большой брат смотрит за тобой’...
Бесконечность-не предел• 19 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Странно, где в выступлени паяца узрели граната?
Ага, ’кому и кобыла невеста’(с)
маминаБубочка• 19 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
До вас не доходит, сколько раз за день он контактирует с разными людьми? И теперь надо вместе с семьёй снять видео, чтобы какая-то жар-птица Нюра была довольна?
Сколько??

маминаБубочка• 19 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Ну. А предыдущий гарант был с семьёй полным составом, в вышиванках, с рушниками и наааааабожные все ууууууууууух. И что? Нравилось?
Да уж точно получше нынешнего полшестого.
Клевотница• 19 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Нравилось. И сейчас нравится. И Марина- настоящая первая леди.
А зелень все бесится, вместо того, чтоб признать: были не правы, облажались.
Играюся• 19 апреля 2020
Ответ дляElza_ya
как бы там ни было, он дибил. не смотря на то, что долларовый миллионер.
оно двух слов внятно связать не может без сценария.
Как бы там ни было, нет такого слова дИбил.