ХвостПистолетом• 18 апреля 2020

Как вам поздравление гаранта?

Все в духе отличной съёмки канала, сериалов...
Но, где семья в такой великий праздник, почему сейчас не с ним в этом ролике? Неужели правда, что семью уже давно вывез из Украины?
Аленький носочек• 18 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Что там с концом эпохи бедности и просто перестать стрелять?
Так эпоха бедности закончилась. Не обманул. Правда, началась эпоха выживания, но никто и не уточнял, что именно придет на смену эпохе бедности.
рукиЖимолости• 18 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вот у этого спросите, когда закончится его през. срок. Вы у пети спросили уже? Что ответил?
А что так агрессивно отвечаете? Лично с вашими петями не общалась.Действия либо есть,либо их нет.Вы сами написали ’петя обещал войну за две недели прекратить.и?’ Зеленский тоже обещал и тоже за 2 недели.Вот и встречный вопрос:и? Судя по Вашему сельскому говору (’петя’-Ваш приятель?), Вам и 10 лет не хватит понять делает что-то толковое президент или очередные пустые слова.У Вас нет своего мнения, только телевизор в голове и банальщина типа ’всего лишь год прошел..а ваш петя!’ Бла-бла-бла...как это уже пресно...
рукиЖимолости• 18 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я отчётливо понимаю,что президент может быть и нарисованный,главное команда с которой он приходит,их опыт и достижения важны.А то молодая команда вроде пришла,а изменений ну нету,хоть бы хоть немного,где нибудь.Может, это я не вижу.
Никто не видит.Даже ярые фанаты актерского мастерства Владимира Зеленского. Просто не все могут признаться в этом.
Elza_ya• 18 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
не скажите, он не лох... в отличии от тех, кто его в преза превратил из латексного шута
как бы там ни было, он дибил. не смотря на то, что долларовый миллионер.
оно двух слов внятно связать не может без сценария.
Я не в теме• 18 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Кстати, таки да, он выполняет свои обещания, вон и заробитчан вернул
Аленький носочек• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Да уж. Надо, наверное, перечитать все его обещания, чтобы заранее быть готовой к новым катаклизмам.
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Страна в смартфоне,реально пугает...
НаливайКа• 18 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
я это тупое б-ло не смотрю
После сговора с петей, тоже
Аленький носочек• 18 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Страна в смартфоне,реально пугает...
Это да. Не хватало еще тотального контроля за каждым. ’Большой брат смотрит за тобой’...
Губка Боб• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы из церкви свидетелей кондитера?
Бесконечность-не предел• 19 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Странно, где в выступлени паяца узрели граната?
Ага, ’кому и кобыла невеста’(с)
Налогообложу• 19 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
После сговора с петей, тоже
проспись, село 🤡
Elza_ya• 19 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
После сговора с петей, тоже
маминаБубочка• 19 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
До вас не доходит, сколько раз за день он контактирует с разными людьми? И теперь надо вместе с семьёй снять видео, чтобы какая-то жар-птица Нюра была довольна?
Сколько??
маминаБубочка• 19 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Ну. А предыдущий гарант был с семьёй полным составом, в вышиванках, с рушниками и наааааабожные все ууууууууууух. И что? Нравилось?
Да уж точно получше нынешнего полшестого.
Клевотница• 19 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Нравилось. И сейчас нравится. И Марина- настоящая первая леди.
А зелень все бесится, вместо того, чтоб признать: были не правы, облажались.
Играюся• 19 апреля 2020
Ответ дляElza_ya
Как бы там ни было, нет такого слова дИбил.