ЖенаАйтишнеГа• 19 апреля 2020

когда будут принимать про продление карантина?

вт?
или в пт пошуршим на работки, садики, школы?
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Типун Вам на язык. Хочу на волю

Єдина Країна• 19 апреля 2020
В среду вообще-то
Воленс-неволенс• 19 апреля 2020
А я хочу ещё карантин и подольше!!
ОноВамнадо• 19 апреля 2020
Праздник отгуляют получат свыше установки и объявят типа свое решение.
Разгуляшка• 19 апреля 2020
Тоже нервничаю. У меня отпуск как раз 24 заканчивается и надо уже понимать, что делать дальше, как оформлять дальнейшее пребывание дома с детьми.
Отполированный Артем• 19 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
в вашем случае все равно - школы и сады и так не откроют еще долго
Единорог_помог• 19 апреля 2020
раньше 11 мая не выпустят, не надейтесь. Сейчас скажут, что все сходили пасочки посвятили и будем сидеть дальше.
А в Белоруссии завтра в школу дети идут?Каникулы кончились.....
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А я хочу ещё карантин и подольше!!
Увольняйтесь с работы, детей на дистанционное образование и сидите дома. Вы сами всегда можете его себе организовать при желание .Можете и маску с перчатками продолжать носить.
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
отож Типа свое

Неновая почта• 19 апреля 2020
Во вторник-среду объявят. До середины мая, но скорее всего будут какие-то послабления
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Даже когда им продлили каникулы, дети ходили в спортивные секции, а не дома взаперти сидели
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
а студентов когда выпустят на волю?
Барабан для взрослых• 19 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ну и заболевших там достаточно,на их маленькое население больше 4000
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
и что? ну заболели, поболели ...
Неновая почта• 19 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
а студентов когда выпустят на волю?
В некоторых университетах сессия будет дистанционной.
Барабан для взрослых• 19 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
и что? ну заболели, поболели ...
Смотря в какой форме болеть.У меня знакомые в США болела очень тяжело,еле выжила..
Разгуляшка• 19 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да, но надо ведь это оформить заранее.
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
всегда кто-то тяжело болеет и кто-то даже умирает
Неновая почта• 19 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Не стоит на них равняться. Лукашенко сначала говорил, что вируса нет, а потом просил помощи у ЕС

Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
что он у них просил?
Барабан для взрослых• 19 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А болеть то никто не хочет !!!Или у вас по другому в Беларуси?
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
а в остальных?
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
я в Украине! А Вас так раздражает Беларусь?
Перловая Кашка• 19 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
он никогда не говорил,что вирусов нет. они могут себе позволить не вводить карантин
Неновая почта• 19 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
а в остальных?
Узнавайте у себя. Студенты выйдут в последнюю очередь, ведь много учатся в других городах, если раньше выпустить,то. можем получить вторую вспышку
Неновая почта• 19 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Предлагал его лечить трактором, но такое
Мать драконов• 19 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
как раз он и говорил прямо в тв) и они не могут себе позволить ввести карантин - правильнее так сказать
Барабан для взрослых• 19 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
С чего вы такие дурацкие выводы сделали?
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
У нас в КПИ молчат. Было 2 варианта. Один с 18 мая прописан, потом дистанционно. Защита диплома дистанционно . У них там интернет еле тянет, как они будут это делать непонятно
Неновая почта• 19 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Еще МОН не дало команду готовиться к каком-то из вариантов