ЖенаАйтишнеГа• 19 апреля 2020
когда будут принимать про продление карантина?
вт?
или в пт пошуршим на работки, садики, школы?
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
С чего вы такие дурацкие выводы сделали?
По вашим ответам
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Еще МОН не дало команду готовиться к каком-то из вариантов
понятно
Жертва интернета• 19 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
он никогда не говорил,что вирусов нет. они могут себе позволить не вводить карантин
Говорил, говорил. Они не могут себе позволить ВВОДИТЬ карантин карантин, так как есть нечего будет. Впрочем как и мы, ну посмотрим чия стратегия правильная
Дерево береза• 19 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну и заболевших там достаточно,на их маленькое население больше 4000
За Вчера у них нет заболевших, а в пятницу было почти 600. Как-то резко вируса не стало. Завтра дети идут в школу поэтому и заболевших нет
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
ну они хоть картошку будут есть, а нам есть будет точно нечего. Засуха и все, что соберут, тупо вывезут из страны
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
ну и пусть идут. Они и так ведут активную жизнь.
Неновая почта• 19 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Кстати, Швеция тоже вводит карантин
Утренняя зорька• 19 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
У нас в КПИ молчат. Было 2 варианта. Один с 18 мая прописан, потом дистанционно. Защита диплома дистанционно . У них там интернет еле тянет, как они будут это делать непонятно
Есть такое, сын тоже говорил. Но онлайн учеба есть.
Неновая почта• 19 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Как-то наткнулась на эту статью про Беларусь
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У вашего сына проводят лекции он лайн???
Перловая Кашка• 19 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
не говорил. наоборот. всегда утверждал,что вирусные заболевания были всегда и это не повод устраивать истерию. позволить себе не вводить могут,так как там серьезная система противоэпидемиологическая. сильная медицина. нам до них,как до неба рачки.спорить нес смысла. я вопрос изучила. но если хотите,то никто не запрещает конечно. лично я -все)
Утренняя зорька• 19 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Кстати, Швеция тоже вводит карантин
А Нидерланды уже авиа перелеты открыли с Европой.
Во многих странах хорошие послабления.
Утренняя зорька• 19 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
У них преподаватель есть он и раньше всё лекции записывал, можно было слушать онлайн.
Сейчас тоже, но я только про одного знаю.
Задания точно есть онлайн.
Факультет ФІОТ.
Задания точно есть онлайн.
Факультет ФІОТ.
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Задания точно есть онлайн.
Факультет ФІОТ.
Задания точно есть онлайн.
Факультет ФІОТ.
а, ну задания и у нас есть, А вот так, что проводить он лайн лекции , то такого нет. Только препод , который диплом ведет, консультирует он лайн. Были попытки вести лекции, но нет у КПИ таких возможностей. Поэтому защита диплома он лайн не реализуема у них.
Мини-бикини• 19 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Праздник отгуляют получат свыше установки и объявят типа свое решение.
а я вспоминаю злым громким словом тех, кто обещал тут на советчице, что карантин снимут ДО Пасхи....
Утренняя зорька• 19 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Мой чудик только на 1м курсе))
Утренняя зорька• 19 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
Мы все повторяем за Европой, чё там у них то и у нас через время, так что пока ждём.
ОноВамнадо• 19 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
Видящие?
Та скоморохи это тут сидят, не обольщайтесь, не видят он ничегошеньки.
АнтиТроль• 19 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
Ну конечно, лучше на кого-то позлиться,чем самой мозги включить. Вся Украина в этом-кто угодно виноват,только не мы
Гладковыбритый шишун• 19 апреля 2020
Надеюсь конечно что карантин немного ослабят. Но как то самой в это не очень верится(
Если школу и садик и откроют, то я туда детей раньше осени не поведу. Но мне проще - я официально как бы безработная, могу себе позволить сидеть с детьми дома сколько нужно.
Анонимба• 19 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Дети очень сильно переносят ковид, бедные из учиттеля, сочувствую.Как смертники.
У нас учеба только дистанционно будет.табеляидо 15 июня.
АнтиТроль• 19 апреля 2020
Какая отмена?! Вы сводки смотрите? 400-500 в день заболевших. Хотите, чтобы по 2000 в день было?
АнтиТроль• 19 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Та я уверена, что любая мать в здравом уме тоже не поведет. Найдет способ с кем оставить детей.
Ло Шарик• 19 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А я хочу ещё карантин и подольше!!
Сидите дальше, кто вам не даёт ещё года на 3 самоизолираваться?
Анонимба• 19 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вы слишком хорошего мнения об адекватности наших матерей.любых поведут и в любую эпидемию-пандкмию.только б с глаз долой.
Мадам Подлинник• 19 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Узнавайте у себя. Студенты выйдут в последнюю очередь, ведь много учатся в других городах, если раньше выпустить,то. можем получить вторую вспышку
Стесняюсь спросить. А вспышка была ваще???
Гладковыбритый шишун• 19 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
100% у нас в детском саду половина родителей уже дождаться не могут когда сад откроют и обещают в первый же день привести детей и приведут.
Перловая Кашка• 19 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Предлагал его лечить трактором, но такое
есть понятие ,,критическая оценка,,. даже не знаю,надо ли оно вам.