СирОжино пирОжино• 20 апреля 2020
Арендарь Елена Анатольевна, гинеколог Киев, ваше мнение?
Принимает в Медикоме". Возможно, был опыт лечения у этого врача, Вас или знакомых? Хр. аднексит, есть эндометриоз.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Неприятная женщина. Как человек прежде всего.
++
абсолютно равнодушная к пациенту, некомпетентная,
надеюсь Медиком прочтет эти отзывы
мадам Везувий• 20 апреля 2020
Никакая. Была у нее 1 раз. Отношение обычное, никакого профессионального анализа анамнеза или советов.
Не грубая, в общении приятная. Но не заметила особой заинтересованности
И знаете, если звоните записаться к врачу, а у нее есть время в ближайшие дни и чуть ли не на любой час, делайте выводы. К хорошему врачу запись минимум за неделю.
А к светиле за месяц
мадам Везувий• 20 апреля 2020
Если вы мучаетесь выбором врача для ведения беременности, то я тоже)). Вот не знаю я пока светил гинекологов в частных. Узисты да, есть. А вот гинекологов доя ведения беременности....спма в поисках, по всем отзывы 50/50
СирОжино пирОжино
• 20 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Я мучаюсь поисками гинеколога для лечения аднексита и эндометриоза, целый ’прекрасный’ букет, какая беременность((( 4года оббиваю пороги и трачу деньги😭😭😭 и ни-че-го не помогает😔