Как нефиг делать• 20 апреля 2020

У кума коронавирус, но он чувствует себя хорошо

Муж общался с ним две недели назад, тогда ещё не было известно, что у кума коронавирус. Потом кум забрлел и в четверг анализ подтвердил наличие ковид у него. Наша семья пока в норме, но мы никому и ее признаемся, что муж с курсом контактировал, а то будут шарахаются как от прокаженных.
автор Как нефиг делать • 20 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Если появятся симптомы у вас или вашей семьи, когда приедет скорая, вы дверь не окрывайте им.
И повторяйте, как мантру -
Я НЕ ОБЩАЮСЬ НИ С КЕМ. Я В ОТПУСКЕ.

Скорая не приедет, если её не вызвать
Я никогда скорую не вызываю, еду сама в приёмное отделение,мечом сильно приспичит

автор Как нефиг делать • 20 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
не совсем...
https://protocol.ua/ua/nikto_iz_zaragennih_covid_1...
Полиция будет использовать предоставленное ей законом право привлечения к административной и уголовной ответственности тех, кто намеренно скрывал информацию о своем инфицировании коронавирусом.

Об этом заявил в Facebook замглавы МВД Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

’Никто не вправе скрывать информацию о том, что он болен особенно опасной, смертельной болезнью COVID-19. Принцип врачебной тайны не распространяется на информацию о лицах, инфицированных особо опасными инфекционными болезнями’, - подчеркнул он.

По словам Геращенко, этого касается норма ст. 35 Закона ’О защите населения от инфекционных болезней’.
Какая она смертельная? Большинство дома на амбулаторном лечении находятся, как при гриппе
автор Как нефиг делать • 20 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
А они пока информацию не скрывают. Им же тесты не делали. А выявлять контакты инфицированных - задача соответствующих органов. Но, я так понимаю, никто этого не делает.
Никто
Я знаю, что муж общался и все
автор Как нефиг делать • 20 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Не может. Уровень заражения окружающих с гарантией раз в десять выше, чем при гриппе.
Вот представьте себе, кум более, а дети и жена нет
Точнее, у детей температура, но анализ не подтвердил ковид у детей
Я не тролль, вот либо такой вирус, либо такие анализы у нас
автор Как нефиг делать • 20 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Ну вот не зря же, значит, карантин был объявлен. При чем, не две недели назад, а вашему мужу прям очень надо было с кумом именно сейчас увидеться! Хорошо бы свято верящие в заговор массонов услышали, что КВ существует, а медицины не существует.
Муж и я до этой недели ходили на работу, как и кум, но кум потом з
заболел
кум с мужем общались в процессе работы
Кружите меня,кружите• 20 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Если не было, так будет.
И ещё... Нет здоровых, есть недообследованные
Вам телефонограмма• 20 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ага! И замуруют вам дверь чтоб ВЫ нигде больше не шастали!
ХТО замурует-то? Полицейского выделят, который будет под моей дверью дежурить? Или может госпитализируют?? Сами поняли, что сказали? Вчера - полная площадка детей. Мамки рядом вино на лавочке пьют. В другом конце двора шашлыки под каждым кустом. Все без масок, никого почему-то даже не штрафуют. Зашла в магазин - половина посетителей без масок. Стою наблюдаю за проезжающими автобусами/троллейбусами - половина пассажиров без масок...
Зубная фея• 20 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
все вопросы к Геращенко)))
Пиу!Пиу!• 21 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, не был за границей. Была температура и кашель.
А температура высокая была?

автор Как нефиг делать • 21 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А температура высокая была?
до 39