Спасу мир• 20 апреля 2020

Модные кроссовки-2020. Это какие? Есть ультра-тренды?

...Ну вот такие прям мастхэвы как 2 года назад Фила Дизраптор или в прошлом году Найк Текно? И те, и другие уже относила, хочу новые модные. Есть ли в этом году какая-то топ-модель в мире кроссов?
Нифига_ни_ни• 20 апреля 2020
Комнатный тапочки. Дома надо сидеть и телик зырить, а не по улицам шастать. Фитнесс-залы закрыты, стадионы тоже. Или вы игнорируете карантин и своей халатностью и беспечностью подвергаете нас всех опасности ?

Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2020
Нью беленс 530
Фея_3уровень• 20 апреля 2020
Я купила Корсы, а толку - некуда носить)
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
13чудоСВЕТА• 20 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Бокс-орун• 20 апреля 2020
скромные белые кеды
Лама_мама• 20 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А есть люди, которые на работу ходят.
Нифига_ни_ни• 20 апреля 2020
Ответ дляЛама_мама
А есть люди, которые на работу ходят.
Это на какую работу необходимы ’ультра-тренды’ и ’такие прям мастхэвы’ ?
автор Спасу мир • 20 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Работаю) Так что

Телочка• 20 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нью беленс 530
тыщу лет назад были в моде.
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Это для себя
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2020
Ответ дляТелочка
тыщу лет назад были в моде.
Да? Вышли в декабре
автор Спасу мир • 20 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нью беленс 530
Спасибо! Посмотрела - не мой тренд, не зашли визуально)
Отмотала своё• 20 апреля 2020
В кедах какой запас берете?. Подскажите. В кросовках 0.5 беру
Телочка• 20 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Работаю) Так что
Зайдите на оф сайт адидасов, найков, у них новые коллекции - тренде. Прошлые пару лет я на найках сидела. На этот сезон у меня адики озвиго и магмар модельки. Массивна подошва еще в моде.
Я мечтаю про баленсьяги, есть уже новые модельки, ну если совсем на хайпе, то ветмо еще. Но это уже дорогие брЕнды)
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Да, они конечно заявлены как running, но очень удобные и под всё. Под пальто👌🏼 Под классические брюки😍 и под спортивки с пальто или тренчем
Заикальница• 20 апреля 2020
Купила обычные белые кожа
Нифига_ни_ни• 20 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Работаю) Так что
В чем заключается ваша работа ? Важна ли она для социума ? Судя по всему нет, раз все мысли про тренды-бренды, в такое тяжелое для страны, да что там страны, всей планеты время.

Сидите дома, соблюдайте карантин, смотрите телевизор. Лучше соберите коллекцию респираторных масок. Это сейчас ультра-тренд.
Лама_мама• 20 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Лично я на работе в офисе переобуваюсь в туфли. В кроссах удобно по городу ходить, и если покупать, то что-то трендовое.

Телочка• 20 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да? Вышли в декабре
Вы уж извините, но модель мягко скажем не в тренде, 608е еще кое как смотрятся. Хайповыми ньюбеленсы были лет 8-10 тому. У меняконечно осталось еще пару пар, но ношу уже редко.
автор Спасу мир • 20 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни

Поучайте лучше ваших паучат
Телочка• 20 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
верни мне мой 2007й ))))
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2020
Ответ дляТелочка
Давайте вы не будете, если не в курсе, ок? Прошу вас 🙏🏼
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2020
Ответ дляТелочка
верни мне мой 2007й ))))
Я тоже вспоминала такие кроссовки, широкие джинсы. Лет 18 назад)
автор Спасу мир • 20 апреля 2020
Ответ дляТелочка
магмур ничо такие, присмотрюсь) спасибо!
Лама_мама• 20 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни

Какую чушь вы написали
По вашему те, у кого работа важна для социума, предпочитают одеваться как бомжи?
Печальки.нет• 20 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни

Ви, напевне, працюєте смм? Неможливо противитись. Прочитала і також задумалась, а чи потрібно мені завтра йти в офіс?)))
Плету интриги• 20 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни

Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2020
Немножко пролистала инст по тегу ньюбеленс530. Все стритстайл блоггеры в них
Нифига_ни_ни• 20 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Та какой там social media marketing, мы и словей таких не знаем. Учусь не выходить из квартиры и сутками смотреть телевизор. Самое сложное, заставить себя ему верить.

Скажите, просто вопрос, а вы доверяете нашему президенту ? Не мог ли он ошибиться с необходимостью карантина ?