МойНеТакой• 21 апреля 2020

Какие имена знаете странные?

Груша
Даздраперма
Капиталина . ..
Пасти Ла• 21 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У моей семьи есть еще гражданство Израиля и ВНЖ Канады. Не переживайте, не пропадем
))) Та я і не хвилююсь.. написала, що трішки можу в УКРАЇНІ ускладнитись деякі окремі моменти життя. Все.

Дюагональ• 21 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
А как вам имя мальчика Ариэль?
Я знаю девочку Ариэла
amina• 21 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Моего сына зовут Ян. Здешних местечковых эстетов передергивает от этого имени.
Я бы сына Яном назвала, давно хотела, муж был против, но смирился.
Но у меня две дочери )))
НеГолосую• 21 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Юлия

Чего это Юля странное имя?
Божья коровка• 21 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Я знаю девочку Ариэла
А я такой порошок стиральный знаю
Ждушечка• 21 апреля 2020
Ратобор
Так назвали родственники ребенка
Ждушечка• 21 апреля 2020
Как отрава от крыс )))
Глас_Народа• 21 апреля 2020
Мия не имя,а огрызок
Глас_Народа• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ратибор
было знакомый Радибор. Радик

Тоскующая• 21 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Есть нормы написания на каждом языке. Записываться в Украине ’Алєксандром’, ’Владіміром’ и ’Єлізавєтой’ - бред.
Так тоже русскоязічніе на украинский манер записівают так. Меня вообще умиляет например, Кіріл.
Глас_Народа• 21 апреля 2020
Юлик мужчина есть, Бронислав Брониславович
Дюагональ• 21 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
А я такой порошок стиральный знаю
Тоскующая• 21 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Агриппина - сокращённо Груня, а не Груша! мою прабабушку так звали
И, кстати, Агриппина и есть в украинском в просторечье Горпина.
Helga-soap• 21 апреля 2020
В детском саду было: Успения, Иветта, Елисей..
Не куру• 21 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вряд ли они вам отчитывались, что они на самом деле хотели ))
Мало кто знает, что мои дети названы чисто еврейскими именами и процедура брит мальчика и наречения девочек связана с глубоко еврейскими именами. А в ежедневной светской жизни их зовут вполне привычными для уха обывателя именами.
Что значит вряд ли отчитывались?откуда я это взяла по-вашему?
Человек сам рассказывал историю имени ребенка.
matyakaslova• 21 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ратобор
Так назвали родственники ребенка
Может ратибор???
Не куру• 21 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Лидией крестят Лилию
Блин,ошиблась.Лией.Не Леей!
Нам дали на выбор Лидия и Лия.Мы выбрали Лия(для Лилии)
Идеальная оптимистка• 21 апреля 2020
Ответ дляЛинелька
Трояна , знаю одну девочку , и мальчик Яромир ( тоже ранее не встречала )
Знаю Яромира и Лучезара
Тоскующая• 21 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Мы в больнице лежали с Леей. Очеоь прикольная девочка. Сама с папой тащатся от звездных войн . Сказали в честь!!
Он на Берковецькому кладовищі (на єврейському відділенні) через одну могили з іменем Лея або Лія. Біблейське еврейське ім’я. Хоча мені воно красиве і ніжне.

Багиня• 21 апреля 2020
У колеги донька Калатея. Для мене це ім´я незвичне.
Не куру• 21 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я понимаю.Записали как положено,чтоб не было в будущем путаницы.Но!ЕлЫзавета(((ну не воспринимаю я укр.вариант.
Просто красавица• 21 апреля 2020
Тодей, Зоряна
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2020
Ответ дляamina
Но у меня две дочери )))
у меня наоборот муж выбрал имя Ян. Старшего я назвала Егором, и это единственное имя которое мне нравилось. Два Егора это перебор)) поэтому уступила мужу. Сейчас ни капли не жалею. третего мальчика назвала бы Женькой
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Кхалиси, одноклассница бывшая так назвала ребенка. Правда, не в Украине живет уже, но все равно ужас, по моему
Это м или ж?
Люда Людоедова• 21 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Зятю в смысле? Да уж... не повезёт. Папа для девочки квартиру купил, дорогой универ оплачивает, на 18 лет машину подарит. А от зятя всего то и надо если по минимуму, чтобы не алкаш-наркоман и не Фрол- Устин...
Что ещё из приданного у вашей дочки? Нам очень это интересно.
Тоскующая• 21 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Как-то весь мир идентифицируется без отчества, и только Украина без него умрет.
В Ви в курс,і що велика частина українських прізвищ якраз і походить від величання по-батькові, наприклад Хоменко. Іваненко,Іллєнко і т.д. , тобто сини Хоми,Івана,Іллі і т..
Идеальная оптимистка• 21 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
А с какого города?))
Знаю девочку 14 лет в школе на Позняках Роксолана-Рокси
Тоскующая• 21 апреля 2020
Ответ дляHelga-soap
Ого! Успения от слова усопшний, успение???
Идеальная оптимистка• 21 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Когда то знала мальчика Спартак Великий, есть ещё одно сочитание Король Артур.
Прикордонник Король Артур
Лорка-хлорка• 21 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мирослава, ты ли это ?