Анонимарик• 21 апреля 2020
А вам раздражают нытики?
Меня начали раздражать. До этого просто их не замечала. Люди соглашаются работать без оформления и за маленькую зп. Потом ноют, что денег нет. Или ноют, что нет заначки. Или что не умеют чего-то. И все вокруг виноваты. Но только не они сами. Виноваты работодатели, общество, политики и т д. И вот у подруги вчера и я стала виновата, что не устроила ее на работу, которую она хотела. Что мне ее не жаль и т д. Но она реально не потянет эту должность.
Я просто высказаться пришла. Никому не могу больше ничего сказать. Типа всем тааак тяжело.
Носки на подтяжках• 21 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
А хотите историю как я была виновата у постороннего человека?
Вот просто родители одноклассника моего ребенка.
Так вот, случилась у них в семье беда. Было легкое обсуждение, что если есть желание, то помогите лично, а собирать деньги не будем.
Некоторые помогли и я в том числе. Я больше всех как выяснилось.
Вот, я передала конверт в руки этой женщине, а через пару дней она начала меня обсырать перед другими родителями, что я жлобиха и она думала, что я погашу полностью оставшуюся сумму денег!!!!!!!!!!!!!!!!
Я и присела. Благодарности 0. Те, кто не дал вообще ничего, то норм, а те кто дали каких то денег, то те суки жадные и могли дать больше.
Это последняя моя жалость в жизни и участие. Блин, зачем оно мне нужно? За эти деньги лучше бы родителей в Египет отправила, чем помогать непонятно кому и быть виноватой и обосраной.
Это не первый случай подобный, но последний.
Никому помогать и сострадать я не буду больше.
Совсем не понялв
А почему она рассчитывала , что Вы погасите оставшуюся сумму? Были основания рассчитывать? И что это за сумма, что на нее можно отдохнуть в Египете ?
Просто не смогу смоделировать ситуацию на себя... посторонний человек рассчитывает на мою финансовую поддержку. С чего вдруг?