Майская киска• 21 апреля 2020

Кто в курсе, почему боятся введения

5 G? Расскажите в кратце, не хочу тонны видео пересматривать.
ХикориДикори• 21 апреля 2020
Шапочка из фольги всех спасет

Комиссия50%• 21 апреля 2020
что такое кратец?
beril_он• 21 апреля 2020
потому что тупые люди
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2020
Излучения сильные
Неправдиша• 21 апреля 2020
Потому что, модный хайп. Блогеры-недоучки начали волны гонять с верой в теорию заговора. Им подобные последователи это подхватили. Особенно оставляет то, что эти неучи кормятся за счет интернета.
автор Майская киска • 21 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
что такое кратец?
Тупонула. Вкратце )
постою_послушаю• 21 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Тупонула. Вкратце )
Да когда же Вы уже запомните?! Вкрации! Вот только что ещё одно слово утащила себе в словарик- авшор.
автор Майская киска • 21 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Авшор? Это что?
Обращеница• 21 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Авшор? Это что?
Офшор я думаю))))) угадала?

ОноВамнадо• 21 апреля 2020
Потому что излучение от вышек угнетает иммунитет человека
Вышек 3g и 4g тоже
Но не с такой силой как 5g
постою_послушаю• 21 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Офшор я думаю))))) угадала?
Почти. Оффшор
Вилами по воде• 21 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А где автор написала ,,вкрации,, ? Сначало написала в кратце, потом понравилась на вкратце. Не вижу чтобы сделала ошибку и написала ,,вкрации,,
Одноклассница• 21 апреля 2020
Так это спецом карантин и забацали,чтоб тех вышек натыкать!!!!
Детектор лжи• 21 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
что такое кратец?
Это брат вкрации
Уси-пуськи• 21 апреля 2020
Почитайте. Мало исследований о его влиянии на человека. Но активно его внедряют.
Неправдиша• 21 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вышек 3g и 4g тоже
Но не с такой силой как 5g
Купи слона• 21 апреля 2020
Очень мощные электромагнитные волны, которые сильно негативно влияют на здоровье человека. В интернете куча информации об этом
постою_послушаю• 21 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Шутка юмора.
СначалА
Телочка• 21 апреля 2020
потому что это будет мир в микроволновке.

Вы хотите и/или сможете жить в микроволновой печи?

спрятаться - только в тайгу.
без интернета.
представьте себе жизнь без интернета.

Карпатський грибар• 21 апреля 2020
Вот почему боятся:
https://uk.wikipedia.org/wiki/5G#%D0%97%D0%B0%D0%B...
Частотный диапазон - 30-300 ГГц
Станции будут установлены тысячами на расстоянии 250 м одна от другой.

Таким образом, в жилом районе не избежать установки передающих антенн на крышах зданий, на головах у жильцов.
О вредности - см. курс ’Радиогигиена’ в тех. ВУЗах. Три фактора вредности - частота, мощность, расстояние.
Давайте уж как-нибудь обойдемся.
Боюсь признаться• 21 апреля 2020
Вышки 5G устанавливаются для тотального контроля над человечеством. Очень скоро всем начнут навязывать обязательную вакцинацию и чипирование. Посмотрите, как это работает в Китае, если человек указал, что он живет и работает по определенному адресу, а утром выходит из другого дома и едет на работу в другое место, то это считается нарушением. Через систему распознавания лиц, контрол. органы могут видеть всю информацию о человеке, даже когда он просто идет по улице или покупает продукты в супермаркете.
автор Майская киска • 21 апреля 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Вот почему боятся:
Частотный диапазон - 30-300 ГГц

Давайте уж как-нибудь обойдемся.
Спасибо. Очень жаль, но мы совершенно не можем на это влиять (
автор Майская киска • 21 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ужас, вот и рожай в такой мир детей
Мать драконов• 21 апреля 2020
Вот классно все же....сидят умники,которые со школы помнят три правила и исправляют всех. И это полезно и для окружающих. Почитаешь такой коммент и сразу понимаешь кто писал. Ясно и что за человек и что за характер и про неудачи его и как живёт и даже с кем.))))
Берегу и стерегу• 21 апреля 2020
да не нойте, никто не будет строить 5G в Украине, это связано с огромными вложениями денег в строительство, закупку частот, тестирование сети, арендную плату мест локализации сайтов и еще бабло на согласование каждой станции.
4G в Украине не везде есть, что тут о дальнейшем говорить
Карпатський грибар• 21 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Да. Уж чего проще - установить в кино и театре безвредные глушилки, чтобы во время спектакля не трындели. Но производителей затоптали. Деньги.
Боюсь признаться• 21 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Ужас, вот и рожай в такой мир детей
Да, мне тоже очень страшно, но мы уже на финишной прямой к концу света... Даже не верится, что это все в реальности происходит...
Берегу и стерегу• 21 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вот вы реально верите в технические возможности оборудования на Украине чтобы тотально контролировать население?
Не могут один сайт для он-лайн услуг сделать нормально, он виснет и глючит, а вы про тотальный.
5G - всего лишь технология, позволяющая более быструю передачу данных в мобильной сети, а эти данные надо еще где-то хранить, обслуживать сервера, делать базы данных доступа к информации, следить за безопасностью доступа к данным.

Короче бабский форум, о чем говорить
Берегу и стерегу• 21 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
это в Европе еще не произошло, и никто не знает произойдет ли, а вы уже в саван заматываетесь
Купи слона• 21 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
МВФ профинансирует, не сомневайтесь. Будут нас гробить этими вышками, а мы им ещё и должны будем