Домовенок Зюзя• 21 апреля 2020
А вы верите что может как в кино на нас упасть астероид
и типа нет электричества, катаклизмы и т.д.?
Первоклашка Я• 21 апреля 2020
Это в будущем может и состояться, Земля подвергается бомбардировки с космоса.
Барабан для взрослых• 21 апреля 2020
Хотелось бы не верить, но в фильм Заражение тоже не верилось, а вот те на
Первоклашка Я• 21 апреля 2020
Лёша, Земля всё равно обречена, не астероид, так взрыв сверновой или в конце концов Солнце ’убьёт’ планету и нашу цивилизацию.
Люблю порядок• 21 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Да... Валить надо с этой планеты...
Кумушка• 21 апреля 2020
На Землю падает несколько десятков тонн метеоритов ежегодно.
Большинство попадает в Антарктиду, да и вообще они мелкие, но...
Parabellka• 21 апреля 2020
Верю во второе пришествие господа Иисуса Христа,когда Церковь будет забрана от земли,вместе со Святым Духом.Тогда те,кто не верил в Бога останутся здесь.На земле начнется хаос, паника и скорбь.
Поэтому крайне необходимо примириться с Богом,через веру в Его сына Иисуса Христа.
Вот она Библейская истина.
ЯблокоРаздора• 21 апреля 2020
Ответ дляParabellka
Вот она Библейская истина.
и людей в масках, кастрюльках и вышиванках с собой заберите, тогда Рай позавидует Аду
Сиреневенькая• 21 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Верю, но не переймаюсь
тоже верю, на нас уже упал... ровно год назад
Сиреневенькая• 21 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет, достаточно только особочелюстных забрать)))
Цикавенная• 21 апреля 2020
Ответ дляParabellka
Вот она Библейская истина.
Только Церковь к Библейской истине не имеет никакого отношения.
ЯблокоРаздора• 21 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Parabellka• 21 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Естественно не здание и не деноминация.
Церковью в Библии названы верующие люди.
Цикавенная• 21 апреля 2020
Ответ дляParabellka
Естественно не здание и не деноминация.
Правда верите, что градацией будет ’верил’ - ’не верил’?
Попадалочка• 21 апреля 2020
Конечно, я практически в этом уверена. Что конец всему, таким образом и наступит.
ЯблокоРаздора• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нам уже он не помешает
если по америке не промахнеться, я с покупкой самсунга не прогадала, аминь
Parabellka• 21 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Да.Средней позиции нет во вселенной.
Сиреневенькая• 21 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
главное, чтобы с особочелюстными свидетелелями распятия мальчика в трусиках и задутия руЗЬкоязычных бабушек монтажной пеной не присел, кырдык ему будет