Пушистый Пельмень• 21 апреля 2020
Девочки,хочу себе часы на ДР,покажите свои,какие сейчас в моде?
Обычные часы,не Эпл Вотч и т.п.
Просто красавица• 21 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Симпатичные,ремешок такой нравится.А не мешают аксесуары(или как их назвать)на ремешке?
нет , все отлично . Они снимаются и в комплекте еще 1 запасной идет . Эти часы еще бывают в цвете розовое золото
Просто красавица• 21 апреля 2020
посмотрите еще часы Marc Jacobs MBM3242 или Marc Jacobs MBM3443
тоже отличные
Пушистый Пельмень
• 21 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Класс,спасибо
Смыкалка• 22 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
И стоят наверное заоблачно?
Совсем нет, год назад около 9000 или чуть больше