Подмигашка• 22 апреля 2020
Как вам скидка на мейкапе и в Броке?))
Подмигашка
• 22 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
теперь в Еве посмотрите
Ой,нет.Мне раз оттуда подделка пришла!Заказала крем для тела которым давно пользуюсь.Посыпало меня здорово тогда(Больше не заказываю там
Обнимашкина• 22 апреля 2020
ну це потрібно бути дурачком щоб купляти креми за такою ціною, але може хтось і вірить в чудодійну силу дорогих кремів))лохами легко маніпулювати і заробляти на них)
Ответ дляОбнимашкина
Ну почему? Локситан крем для рук себя оправдывает 100%
Кожа рук просто преображается, ему можно простить высокую цену)
Уходя дверю не хлопать• 22 апреля 2020
Вы меня удивили.
Редко заказываю косметику, вроде бы все есть, но этот нюанс учту на будущее
Колдунья-вещунья• 22 апреля 2020
Ответ дляMasja
Так такая кожа рук пока пользуетесь кремом. В чем смысл?
ПуГоФФка• 22 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Это Вы не видели,как крем Dr.Spiller преобразил мамины руки и убрал признаки старения.
Колдунья-вещунья• 22 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет крем восстанавливает кожу! У сына руки перемёрзли, крем помог очень! Я покупаю крема за 6 дол, есть и за 1 евро, но вот этот крем действительно работает! Можно ему простить такую цену и запах) не люблю крем с запахом
Чижик Пижик• 22 апреля 2020
Ответ дляMasja
А какой именно крем? - [2251][]=28035
Подмигашка
• 22 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я пользовалась разными кремами.Но от бюджетных нет такого эффекта.Каждый остаётся при своём мнении.
Подмигашка
• 22 апреля 2020
Ответ дляMasja
И вот этот!
Кожа как у младенца!
Это один из моих любимчиков в Локситане)запах просто обалденный.
Подмигашка
• 22 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы меня удивили.
Я сама случайно увидела,вбила в Гугл название крема и купить)
Подмигашка
• 22 апреля 2020
Ответ дляElani
на видео где девушка его демонстрирует так лоснится кожа
он не жирный?
Локситан достаточно быстро впитывается.
Стрекозей• 22 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Вы не правы у мужа страшно Сухая рук До крови. Лечится у дерматологов, ничего не находят, такая особенность. Перепробовал оооочень многие кремы так вот помог случайно крем для лица за 800 грн. За маленький тюбик. Улучшения Как по волшебству. Я конечно была в шоке но что поделать.
Тепличная• 22 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
То радійте, що ви така розумна і вам багато грошей не треба. Молодець!
Патриоточка• 22 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
У меня есть этот крем Биотерм, он очень классный и сразу впитывается, для работы то что надо
90x60x90• 22 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Надо быть дурачком,чтоб верить в эффект крема за 5 грн)))