Чебурастик• 22 апреля 2020
Девочки Ваше мнение
Как Вы считаете через месяц секса, общения мужчина знает чего хочет от конкретной женщины?
И второе я неправильно делаю, что через месяц намекаю на серьёзные отношения, вижу всех это отпугивает..... Но я так тоже не могу на каждого по пол года по году тратить.... (уже пол года "атнашений" привели к тому, что оказывается человек и не думал ничего серьёзного, зная мой посыл)
Хочу Ваше мнение услышать, очень важно
Стильная штучка• 22 апреля 2020
Все индивидуально, у меня с мужем все началось на первом свидании и секс и кекс и все другое
Стильная штучка• 22 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Блин, вы через месяц готовы замуж или съехаться? Шустрая, однако
Я вообще не готовилась, все само собой вышло сразу
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2020
Отпугиваете хотением через 1 месяц серьезных отношения, мужчины понимают это как жениться.
Єдина Країна• 22 апреля 2020
А вы одновременно с несколькими встречайтесь. Шансы увеличиваются в разы.)
Мотористка• 22 апреля 2020
Секс это развлекуха, если человек серьезный, и сам бы сказал. Мне такие попадались, после первого секса уже хотели совместного проживания (квартиры их, оговорюсь сразу). С первым подали на роспись через неделю, прожили 7,5 лет, со вторым через месяц, прожили 3,5 года, С третьим на третий день, и браку уже больше 10 лет. Но в каждом браке у меня свобода (в рамках приличия) оговаривала сразу. Могу у подруг остаться ночевать, могу в мужской компании тусить.
Чебурастик
• 22 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Нет не готова, просто хотелось бы через месяц знать, что мы одного хотим, а не он - свободных отношений, а я чтобы рядом был любимый человек.... Вот и вопрос - уже можно об этом намёками спросить или рано?
Никто через месяц не собирается сьезжаться
Или нужно чтобы он основательно влюбился, а потом открываться?
AnnLipa123• 22 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ну так у вас другая история-это просто произошло, без месяца ожиданий. Оба партнёра к этому готовы были. А тут совсем другая история
AnnLipa123• 22 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Меня такие вопросы всегда пугали.
Люблю Украину• 22 апреля 2020
Если у мужчины на вас планы это видно по поступкам. Говорить он при этом может что угодно.
С первым мужем сьехались через 1,5 месяца, через пять поженились. Прожили 12 лет.
Со вторым сьехались через 1,5 месяца, поженились через 3 месяца, живем уже 4 год.
Чебурастик
• 22 апреля 2020
Девочки, вот и Вы неправильно поняли.... Через месяц понятно ли мужчине - хочет он что то строить в дальнейшем с этой женщиной или нет???? Вы можете понять? Не сьезжаться, не замуж, конечно же выходить, а понять? И можно ли через месяц намёком спросить как он видит наши отношения? Или вообще ничего ни у кого не спрашивать.... Так времени тогда жалко потраченного, если будет ’ожидание-реальность’
Мотористка• 22 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Если партнер и через месяц не готов, так и вообще не будет готов, поверьте. Зачем женщине тянуть его за уши к серьезным отношениям? Если любит, хочется 24/7 быть рядом, а просто с сексом этого не получится. Делайте выводы. Устраивает его такая жизь, и на большее не рассчитывайте. Некоторые так годами живут, и женщины тратят свою жизнь впустую. Так можно с разными и до старости прожить, и остаться в одиночестве.
Чебурастик
• 22 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Воооот! Вы меня услышали!!! Благодарю Вас!
Миледи• 22 апреля 2020
Серьезность мужчины видно до секса. Попробуйте аккуратно выяснять его жизненные планы и взгляды перед тем как спать с ним. Если он пару свиданий без секса никак, в сад его.
Мотористка• 22 апреля 2020
А теперь ответ на ваш вопрос. По мужчинам видно, по отношению к вам. Если после секса остается надолго еще, не говорит, ой, прости, надо идти. Если может кофе заварить сам или приготовить завтрак какой, если вы, не дай Бог, заболеете, он завозит вам продукты из магазина или лекарства покупает, или сидит в больнице, отвозит, делайте выводы. Если человек после секса налегке, цём, пока, а вы чувствуете себя несчастливой, опустошённой и уже такие мысли - а когда ж ему намекнуть или он скажет? Поверьте, не скажет и не женится. Или женится, но на другой.
Чебурастик
• 22 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Ситуация - при знакомстве говорил, что ищет нормальных отношений, через месяц выясняется, что пока не знает, её влюбился, расстались, т. К. Я так не могу - или мы далее движемся, знакомим детей, знакомимся с кумовьям или...
А вот пришла домой и сама себе думаю, может не нужно вообще в самом начале оповещать об этом..... Их всех это пугает ’серьёзные отношения’, хотя по сути это форма отношений, где у каждого есть ответственность! Я за это!
AnnLipa123• 22 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Так разве не видно- готов или нет? Вообще, что это за вопрос- - Вася, ты меня чпокаешь с серьёзными намерениями или абы как?
автор, не обижайтесь, но этот вопрос не задают. На него все равно не получить нормальный ответ. Вы должны это сами увидеть и все
Чебурастик
• 22 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Я Вас поняла, я вот думаю, я этими разговарами спугнула..... Прямо до слов с его стороны, мол, не влюбляйся
БезникаЯ• 22 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Аа вы еще и с детьми?
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сколько вам лет?
Ушла и Пришла• 22 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Вы наверное большая прилипала) любить не значит хотеть быть вместе 24/7
Чебурастик
• 22 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Аа вы еще и с детьми?
Ну да, у каждого свои.... И мне не 20,и даже не 30...т.е.я на каждого ’интересного’ не мону время тратить.... И ребёнка знакомить с каждым Петей, Васей...
У меня ’отчёт’ идёт по месяцам🤣🤣🤣даже не по годам (шучу)
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Через месяц с друзьями, кумовьями и т.д. это уже на полпути ЗАГС, тогда понятно почему они сбегают, на вас написано - хочу замуж.
Чебурастик
• 22 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А что в Вашем понятии любить, и когда это понимаешь, что любишь?
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так куда вы уже спешите? Замужем уже были, я так понимаю, что вы там не видели?
Чебурастик
• 22 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да я замуж не хочу, поймите.
Я скажу больше, я не могу выйти, тк тут нюансы по моей квартире, мне лучше официально не выходить.... Но я не об этом....
Серьёзные отношения - это секс у Вас только, нет других контактов, это срвместное времяпрепровождение (а не так, что он каждые выходные, праздники у детей), это общие планы, а не разго о ’сегодня на сегодня’
Ушла и Пришла• 22 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это чувство, у всех по разному оно появляется. Заботится, радоваться успехам, принимать человека таким как он есть, брать ответственность за какие-то его аспекты жизни.
AnnLipa123• 22 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да я замуж не хочу, поймите.
Так вы автоматически становитесь важнее детей?