Милашка-оторвашка• 22 апреля 2020
посоветуйте кроссовки парню 16 лет, на широкую ногу((
не в чем ходить((
В танке• 22 апреля 2020
Мужу и сыну берём только Найки , там на любой размер и полноту, особенно баскетбольные модели
СовНарКом• 22 апреля 2020
Возьмите Скетчерс. У сына широкая нога. Довольно много обуви именно этого бренда. Есть в Мегаспорте, Интертопе, часто -густо на распродажах за очень не большие деньги.
Скелет дыни• 22 апреля 2020
А размер?
Найки сын обожает.
Рибок и адик тоже.
Скечерс - тоже отлично. Смотрите на модель
Найки сын обожает.
Рибок и адик тоже.
Милашка-оторвашка
• 22 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
А размер?
Найки сын обожает.
Рибок и адик тоже.
Найки сын обожает.
Рибок и адик тоже.
стопа 26,5 см, покажите модель, пожалста, какие в его возрасте актуальны?
Влада Каримова• 22 апреля 2020
Мой тоже обычно найкам предпочтение отдает, в школу просто белые, максимум с небольшими цветными элементами беру, вот на весну вот такие заказала , модель выбирал сын.
Милашка-оторвашка
• 22 апреля 2020
Ответ дляВлада Каримова
Влада Каримова• 22 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да не за что, у самой подросток, с ужасом жду сборов перед школой, опять начнется ’купи то, не знаю что’ а если и купили то сегодня оно классное. а завтра уже нет и надо было совсем другое брать.
СовНарКом• 22 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
меррел и нью бэланс еще
оба бренда не подходят, узкие.
Скелет дыни• 23 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мой любит массивную обувь.
У него пар 10 - все разные )