Любвиобильный бот• 22 апреля 2020

Как называется это качество - вспыльчивость или раздражительность?

Когда кто-то что-то скажет, а у тебя темнеет в глазах от ярости и слова начинают вылетать сами собой. А через несколько часов уже поражаешься своей реакции и думаешь, зачем это говорил, тот человек теперь наверное думает, что ты ку-ку. Это раздражительность?
И как это контролировать?
Упругая попка• 22 апреля 2020
Нет, это вспыльчивость.

Жена миллионера• 22 апреля 2020
Психоз, истерически припадки. Лечится у психиатра.
автор Любвиобильный бот • 22 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Трынди-брынди• 22 апреля 2020
это диагноз.
это лечить нужно.
КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2020
Любитель рук та ніг вже декілька днів шифрується під жінку) . Кому з жінок цікаво дивитись на чужий манікюр ?
Ответ дляТрынди-брынди
это диагноз.
это лечить нужно.
Скорее качество характера. Хотя иногда и диагноз.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
от этого меня вообще тошнит
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а что меняется от того назовете вы это вспыльчивостью или раздражительностью?
Калёва Замалёва• 22 апреля 2020
эмоциональная распущенность.
Вам за это ничего серьезного не было, вот и продолжаете.
А бросил бы муж или в глаз бы дал - быстро переучились бы и стали разговаривать с людьми нормально.

Просто болталка• 22 апреля 2020
Это глупость и детский сад. Но есть положительный момент - вы уже понимаете это, вы увидели это в себе, значит, скоро научитесь себя контролировать. Никто не идеален
Ответ дляКалёва Замалёва
эмоциональная распущенность.
Вот я тоже думала об этом. Раньше молчала как рыба об лёд, даже если задели очень сильно, как-то нужные слова приходили уже потом.
А сейчас в такие моменты говорю, а через несколько часов начинаю думать
Ответ дляПросто болталка
Не детский сад, а с базарной бабой схожесть
Спасибо.
Чукча Мукча• 22 апреля 2020
я тоже истеричка
Ответ дляЧукча Мукча
я тоже истеричка

Всю жизнь испытывала презрение к истеричкам. Почему я такой стала
Жена миллионера• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Называйте как хотите. Но это проблемы с психикой и нервами.
мегамоСГ• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот

Может, именно потому! Чтобы перестать осуждать других, вы оказались в их шкуре)
Пройдет, вы справитесь!)
Ответ дляЖена миллионера
С нервами - согласна, с психикой - тоже, возможно. Но психоз - это очень серьезный диагноз, нет в моем описании ничего, что указывало бы на его наличие.
Форточка• 22 апреля 2020
это непримиримость.
Он что то говорит, что Вас радражает и вы это бешено не принимаете.