Куда ж без меня• 23 апреля 2020
Почему Витамины с iHerb в реале имеют меньший состав, чем заявлен на сайте?Обман
Хотела купить витамины, начала читать отзывы и вот что я нашла....
С такой же ситуацией столкнулась, когда покупала витамины на сайте пуританс прайд, на сайте один состав, а в реале занижен состав витаминов...2 баночки с разным составом у меня есть...
Престидижитатор• 23 апреля 2020
Может, дозировки разные? У меня пока таких проблем не было, проверяю состав всегда. Но, это ппц, если честно.
Престидижитатор• 23 апреля 2020
Больше похоже на опечатку на сайте, на банке корректнее указан % суточной нормы
Бабульция• 23 апреля 2020
витамин А, просто в других единицах указан, а по биотину скорее всего опечатка, запятую пропустили как вариант должно быть 32,5, процент фактически и там и там одинаковый!
Куда ж без меня
• 02 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Все там соответствует
Не соответствует состав! Витамины получила, убедилась и огорчилась!
Обман!
На привозе• 02 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Обман!
Ну может производитель недавно поменял состав, надо было проверить на их сайте перед покупкой, если это для вас так важно. Не могут все ритейлеры мгновенно поменять информацию, причём здесь обман