tanya_ukrainec• 23 апреля 2020

Замовлення з IHerb

Дівчата, підкажіть доставку з айхерб на доньку 17 років можна оформити, щоб не заплатити мито, якщо посилки приїдуть разом
Ирашек• 23 апреля 2020
паспорт есть?

Ирашек• 23 апреля 2020
если да,то смело)
если нет,тогда на любого родственника или друга (если на него не идут посылки США)
автор tanya_ukrainec • 23 апреля 2020
Так, є паспорт айди картка і закордонний
investle• 23 апреля 2020
А пошлину в каком случае можно заплатить?
автор tanya_ukrainec • 23 апреля 2020
В мене дві посилки прийшли разом на митницю (хоча були замовлені в різні дні), одна 90 дол інша 80 дол, на одне ім’я. А можна не більше 100 євро на людину. От і заплатила мито 621 грн
investle• 23 апреля 2020
Спасибо! У меня сейчас тоже едут. А разницу в днях помните, сколько между заказами было?
автор tanya_ukrainec • 23 апреля 2020
День чи два, я не врахувала, що зараз затримки з відправленням і посилки можуть навіть з різницею 7 днів приїхати разом

Ирашек• 24 апреля 2020
Ответ дляtanya_ukrainec
не заказывайте на одного и того же получателя, пока первая посылка не пройдет таможенный досмотр
зачем дни считать?рисковать?лучше на другого получателя оформить(мама,папа,бабушка,дети(совершеннолетние или нет,но с паспортом)
Nnataly• 24 апреля 2020
Ответ дляtanya_ukrainec
И у меня такое было. Сочувствую.

На НП мне сказали, что с 18 лет.
Nnataly• 24 апреля 2020
Ответ дляИрашек
У меня были две посылки со скидками, с разницей в три дня.
И все равно встретились.

Теперь так не рискую
Ирашек• 24 апреля 2020
Ответ дляNnataly
И все равно встретились.

Теперь так не рискую
Ну так и я об этом и пишу
Разница день,два,неделя...это все не надежно
Оформляйте на разных получателей,если нет таковых-заказывайте у посредников
investle• 24 апреля 2020
А теперь, которые уже в пути, никак нельзя переоформить?
symbol• 24 апреля 2020
Ответ дляinvestle
Нет