Санта Барбара• 22 ноября 2013
можно ли рейму стирать amway порошком
Ромашка_Бегемотовна• 22 ноября 2013
Что, не знаете куда еще Эмвей применит? Можно цветы полить, кота помыть...
Нетутешня• 22 ноября 2013
О мать моя женщина мало того что эта рейма кучу денег стоит так еще и порошки для нее подбирай
...ir4uk...• 22 ноября 2013
если с мембраной не стирайте никаким порошком!только жидкое средство.Есть для мембраны специальные средства https://www.kidstaff.com.ua/tema-7381337.html
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А как же
Нетутешня• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
А как же
это с той оперы (не мала баба клопоту...!)
Санта Барбара
• 22 ноября 2013
Ответ дляГороховая
я бы не стала этой гадостью стирать детские вещи...
amway гадость? а чем тогда стирать,что-бы не гадость?
Санта Барбара
• 22 ноября 2013
Ответ дляmena
не стоит.
а какую рейму? рейму кежуал или рейму тек?
а есть между ними разница? Тек, я уже поняла,что нельзя, а кежуал?
Ответ дляirina.matiychuk
есть.
кежуал - хорошая ткань
тек - мембрана
мембрана требует к себе бережного отношения, специальных гелевых средств для стирки, она не терпит сушки на батарее или над плитой.
кежуал стирайте чем хотите ;) но помните, жестокие порошки смывают верхний защитный слой и посте жесткой стирки порошком вытереть грязь тряпочкой не удастся, она сразу же въедаться будет, т.е. стирки будут все чаще.
кежуал - хорошая ткань
тек - мембрана