Автопортрет нурофена• 2 часа назад
А что делать, если в селе провалился в уличный туалет и нет вокруг людей?
Не пириживай• 2 часа назад
У меня так бабушкина подруга провалилась, я сыну рассказала и он теперь все время это вспоминает, сильно большое впечатление на него это произвело, хотя он тот туалет деревенский только на картинке когда жизнь в глубинке в стране агрессоре показывают видел
Мона_Лиса• 1 час назад
Ужасная ситуация на самом деле равно как и в люк провалиться или в выгребную яму.