{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2020

Кто имеет такую швабру? Как она?

Хочу заказать. Или посоветуйте свою классную . спасибо
Оцененная• 23 апреля 2020
пошла в космо польскую купила- и радуюсь))лёгкая ,удобная
Янка-угомонись• 23 апреля 2020
У меня такая :
ФИ... купила. Во первых ведро нужно этими винтиками , отжим толковый не получается, запаска задирается, ведро сложно помыть после
У меня пришло с дырочками, винты внутри-не сразу сообразила от чего ведро пустое
Мона Лиза• 23 апреля 2020
Лучше старой деревянной ничего нет!
Котенок аки рысь• 23 апреля 2020
Была подобна... хватило примерно на 5 использований, шарнир сломался. Может эта модель надежнее. Потом была другая модель, тоже самое сломалась быстро
Играюся• 23 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
Лучше старой деревянной ничего нет!
Согласна. Лучше старой деревянной, только новая деревянная))))
Мона Лиза• 23 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Меряю от единицы• 23 апреля 2020
Супер класна штука. В мене комплект Logan, класна, якісна річ. Сину на квартиру вирішила взяти такого ж типу, але дешевшу, подумала, що буде така ж, адже на вид один в один. Купила турецького виробництва, зовсім не те по якості, хоч на вигляд майже однакові речі. Матеріал тонший, деталі пластикові на швабрі всі, навіть з´єднуючі. Для фіксації швабри до ручки потрібно використовувати руку і прикладати зусилля.
Дуняша• 23 апреля 2020
Дерьмо
Ковбой Хагис• 23 апреля 2020
У меня такая. Мне удобно, отжимает хорошо, достаёт до любых мест без усилий, единственный минус это насадки, там где место для фиксации прорывается от чего швабра не проходит в отверстие
Морская свинка• 23 апреля 2020
Именно такая ужас ужасный, покупала на амазоне за 22€. Она игрушечная, ведерко малюсенькое , древко из легкого дешевого аллюминия. Крепления слабые, ведро пришло покоробленным изза коробки, такое качество пластика. Идея супер, тряпочки съемные, в моем комплекте было 8 шт, качество неплохое, моют хорошо. Но изза легкости материала эта насадка переворачивалась, как по воздуху летала, полы мыть нереально. Вернула и купила Биззель. Отзывы по швабре, что вы хотите, сейчас поищу, прикреплю
автор {СоJIнТсЕ} • 23 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Большое спасибо!