Рябушка Ку• 23 апреля 2020

Девочки посоветуйте, в округе Киева , питомник деревьев

Девочки может кто то на дачу покупал, хочу купить черешню и абрикосу, желательно с питомника, интересует , в округ Киева, Чабаны Жуляны,и т.д...
Морковку дай• 23 апреля 2020
Возле Ходосовка большой садовый центр. На трассе Киев-Обухов. Может туда съездить.
автор Рябушка Ку • 23 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Спасибо
Бедная Лиза• 23 апреля 2020
Агро маркет по моему, Ирпень. Там вроде бы ничего растения.
Летала_НаМетле• 23 апреля 2020
заказала в агромаркете и в дом и сад
два заказа
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2020
Я покупала в клубе ОЗ в Киеве (их по Киеву несколько). Удивилась, что на следующий год уже плодоносили слива и персик.
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2020
Чем ближе к своей даче, тем лучше. Они более районированные, т. е., более привычные к таким же условиям.