В танке• 24 апреля 2020
Хочу свисающий цветок на балкон
На что обратить внимание? Я в них ничего не понимаю, что дарят , что и ращу) а летом вот хочу на балкон подвесить что-то
Брызжу ядом• 24 апреля 2020
Вам на лето или на весь год? Балкон застекленный или на улицу вывесить хотите?
В танке
• 24 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
На лето, балкон застеклен, но на зиму могу забрать внутрь
Брызжу ядом• 24 апреля 2020
Посмотрите герани и петунии. Петунии будут красиво свисать каскадом. Герань растет вверх и вбок, будет радовать круглый год. Еще красив оксалис и колеус- круглогодично, но они пряморастущие.
Тепличная• 24 апреля 2020
Петуния, только смотрите, чтобы был тип сурфиния, потому что есть кустовая. Еще погуглите калибрахоа, пеларгония ампельная, бакопа.
Ждушечка• 24 апреля 2020
Вот аспаругус, он на улице летом совсем разрастется, сейчас он в не очень хорошем для него месте стоит.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 апреля 2020
Разлюбила петунии, в прошлом году покупала герань и пеларгонию, выносливы, неприхотливы, радуют до ноября
Кубик Рубика• 24 апреля 2020
И вы должны учитывать сторону света. Солнцепек или полутень, ветрено и т.д. Это надо учитывать при подборе растения.
вареный_look• 24 апреля 2020
Супертуния, сурфиния, калибрахоа. У этих ничего обрывать не надо - они сами по себе лохматые и свисающие вырастают.
Я тут Живу• 24 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Дихондра. Из комнатных - обычный аспарагус.
рео тоже класно свисает если притененный балкон, хлорофитум но он не оч.ампельный, хотя как напускает усов, красота.
Я тут Живу• 24 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ото ж я года 4 только с петуниями, ну там лобелию подсаживаю, но она не весь сезон красивенькая, где то до середины июля .
на солнечном окне хорошо себя пюведет портулак
Бамбарбия! Кергуду.• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
т.е я с пеларгониями, не с петуниями.
Прошлой весной купила 2 большущие ампельные красные герани. Какая красота! Цвели постоянно, раз в день полив, во дворе висели. В этом году тоже хочу купить.
Я тут Живу• 24 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я зональные беру, 4 расцветки , не умею сохранять.в погребе зимой, буду учиться, а так каждый год покупаю укорененные черенки, не плохо из семян тоже получались. нравятся пеларгоши на балконе.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
И я не умею сохранять
Я тут Живу• 24 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И я не умею сохранять
у меня весной задохлики получаются , а не маточные пеларгонии , конечно выживают, но черенковать нечего, опять нашла видео на ютьюбе, попробую в очередной раз. хотя смотрю по цветам много мути на ютьюбе.
Я тут Живу• 24 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И я не умею сохранять
вот купила неск.недель назад, подрастают пока на окне, уже по первому цветоносу выпускали, пообламывала по советам, что бы крепче были. потом перевалю в ящики для балкона
вареный_look• 24 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Обриету сажайте! Красотища.
Она не свисающая. Длина стебля 10-20 см. Это цветущий ковер. Больше подходит для клумб.
вареный_look• 24 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Да, и лобелия тоже красиво будет
Лобелия ядовита, надо быть осторожным, если есть дети и домашние животные. И она цветет в течение короткого промежутка.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Класс