Японский Городовой• 24 апреля 2020

Самые дешёвые витамины с iherb - 21century и Thompson - вредные или пустышки?

Заметила что там на сайте это дешёвые БАДы.
Отзывы - от ругающих до восторженных.
Как думаете довольные - это только эффект плацебо; или Вы (или Ваши знакомые) реально довольны этими бюджетными БАДами? Ну и если от каких-то из них ощутили побочки, то тоже интересно узнать. Буду признательна если поделитесь опытом :)
Сладко-соленая• 24 апреля 2020
Мне 21с. Не советовала девочка через которую я раньше заказывала, говорила что они в не очень хорошей форме, усваиваются плохо. Девочке доверяю, она очень подкована в этих вопросах.

ЗавЛабСнаб• 24 апреля 2020
Мне многие и подороже не нравятся. Качество айхерба очень и очень среднее.
Слава Українi• 24 апреля 2020
Смотрите состав конкретного товара, бывают вполне достойные
автор Японский Городовой • 24 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Да, замечала порою в составах хелатные формы - типа должны ок усваиваться. Но все равно они всегда дешевле других брендов. Вот и думал может там сырьё какое-то не очень..
Очень добрый аноним• 24 апреля 2020
Я пила 21(в оранжевой и в зелёной баночке,названия не помню)-никаких побочек,действовали хорошо.Брала там-же намного дороже(Alive!, например)-тот-же эффект.
Очень добрый аноним• 24 апреля 2020
Действовали хорошо это:перестали волосы сыпаться, улучшилось самочувствие,с утра лёгкий подъём и вообще в тонусе,чувствую буквально на 5-7 день приёма.
На-перекуре• 24 апреля 2020
Беру 21 век много кой чего, все нравится. Все работает. Также Свенсон нравится.
Формы минералов есть разные. - хелатная, оксиднная, как будто бы лучше усваивается. Я разницы не заметила.Что обычный магний, например, что оксид.

На-перекуре• 24 апреля 2020
Девочка, через которую заказывали работает за процент?
Ответ дляНа-перекуре
ну 5% от 200грн (цена аких витаминов) =10грн - согласитесь, не осоьо вігодно
На-перекуре• 24 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Конечно, не выгодно) А вот если от 1000грн? Уже и сумма другая.
Слава Українi• 24 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ага, 50 грн, прямо вау заработок
Ответ дляНа-перекуре
ну если есть деньги заказать на 1000грн, то не вижу смысла в посреднике - дакинуть в корзину еще чуть больше чем на столько же - и без посрелника ьеспоатно получишь заказ..
Ответ дляСлава Українi
Ага, 50 грн, прямо вау заработок
для меня лично сейчас каждые 10грн важны...
Слава Українi• 24 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Если нужно только на 1000, то смысл покупать на 2200?
Пушистый Пельмень• 24 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
По магнию скажу, изучала этот вопрос.
Хелатный магний и оксид отличаются тем, что идут в разные органы организма. И расходуются по разному.
Для себя остановилась на малате магния
Ответ дляПушистый Пельмень
По магнию скажу, изучала этот вопрос.
Для себя остановилась на малате магния
Ой, а расскажите если нетрудно какая форма в какие органы идёт?
Пушистый Пельмень• 26 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Для себя поняла, что хелатная идёт для всех клеток.
Цитрат идёт для сердца и нервного успокоения
Малат при судорогах и при физических нагрузках