Брыкалка• 24 апреля 2020
Подскажите, пжл., что чем отличаются насадки к зубным щеткам PHILIPS Sonicare
Подскажите, пжл., что чем отличаются насадки к зубным щеткам PHILIPS Sonicare. Есть W3 G3 C3 W2 G2 C2 . А что обозначают эти значения на насадках? Нигде не могу найти эту информацию, разницу в цене я вижу) Просто думаю, есть смысл переплачивать за более дорогие насадки или и дальше покупать обычные.
И какие насадки лучше?