Викасикрет• 24 апреля 2020

Харьков. Карантин не соблюдается вообще. Людей толпы, без масок. Как у вас?

В других городах люди не понимают, что если бы сидели все, то уже все пошло бы на спад. И дети поучились, и лето бы состоялось.
За харьковчан стыдно.
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Вроцлав. Все в масках, на улицей единицы людей.
Школы и садики закрыты до 24.05
Ха,вы что шутите,как ослабили карантин людей стало намного больше,куча велосипедистов,и так много народу стало.В супермаркетах толпы,нету уже ограничений на вход.Вы точно в том Вроцлаве?
УраганнаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не сочиняйте. плохо выходит у вас сочинительство.
понятно, упоротые дома скучают на карантине
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Плюс сто. Каждый раз ждут пик и не могут дождаться
зря они свой хлеб едят троллячий. уже никто не боится. сами себя пугают
ПлюшкамиБалуюсь• 24 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ничего она не сочиняет. Только что выглянула с балкона. На скамейке возле Роста сидит 4-5 человек продавцов, без масок. Чуть дальше на погребах отдыхают мои соседи с 1 этажа с пакетами из магазина. Без масок ; бутылки пива. Вам фото сделать?
Статус Ква• 24 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
вообще-то нужно сидеть дома, выходить только по необходимости, если все такие умные, тогда и школы пора открывать, и сады и вузы
Какой район? Вчера, как и все дни до этого, у нас было очень малолюдно, бежали по делу. Дворец спорта. Во дворе вообще никого.
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Школы и садики закрыты до 24.05
Притом мало кто носит маски,кто шарфом обмотан,кто вообще без ничего .В трамваях тоже не все в масках.Вечером вчера муж с холеры ехал на работу, народу тьма и какие там маски(
автор Викасикрет • 24 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
23 августа
Copy-Paste• 24 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И я хотела написать.
Парки открыли, послабляют.
На советчице страшилки как всегда
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а почему нельзя продавцам сидеть на скамейке? это только передвижение больше двух ограничено, а сидение на скамейке - нет.
отдыхать тоже не запрещено. и пиво тоже не под запретом. разве что под распитие в общественном месте подпадает, так это хоть и админка, но к карантину никак не относится.
автор Викасикрет • 24 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
И я хотела написать.
Парки открыли, послабляют.
На советчице страшилки как всегда
где парки открыли?
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
где парки открыли?
В Польше
автор Викасикрет • 24 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В Польше
а школы?
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
а школы?
а школы открываются в Австрии
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
а школы?
Сады и школы закрыты до 24.05 пока
автор Викасикрет • 24 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а школы открываются в Австрии
а парки?)

Непонятная логика
автор Викасикрет • 24 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сады и школы закрыты до 24.05 пока
у нас до 11, надеюсь, их откроют
Кусачая Я• 24 апреля 2020
Львів, все дотримується

До речі, Львів на Великдень був найдисциплінованіший в Україні!
Кастрюлька• 24 апреля 2020
Карантин объявлен не для того чтобы мы не заболели,МОЗ сказал -переболеем все,но нужно снизить нагрузку на медиков и больницы,как показала последняя ситуация в Сумах ,когда женщину скорая возили 4 часа по городу и ни одна больница не приняла,медикам нашим хоть есть нагрузка,хоть нет все равно в больницу не примут,так что фигня карантин
МЧСница• 24 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
а парки?)

Непонятная логика
Там парки уже открыты
Швидка Настя• 24 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
где вы видите людей толпы?
и улицы в Харькове не отнесены к общественным местам, можно ходить без маски. к тому же, смысла в маске на улице и нет. в магазинах, аптеках все в масках. че вам еще надо.
’сидеть’ не у каждого получается, люди еще и работают, представляете
Я тоже из Харькова.Мы гуляем каждый день , не в толпе, по улицам, дворам и паркам. Маску только надеваю в магазин.
Харьков молодцы!
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Харьков молодцы!
так нет толпы. людей мало на улицах. ходить-то особо некуда, особенно центр пустынный.
Вредняжка• 24 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Намного больше от единиц? Раньше вообще можно было полчаса ходить и никого не встретить. Сейчас стало больше, но не толпы вообще.
Да, в супермаркетах увеличили количество людей.
Вредняжка• 24 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я сегодня весь день гуляла. Единицы без масок - только алкаши и пару быдловатого вида мужиков.
А так все в масках ( это могут быть и шарфы и любое другое покрытие. )
Я сама в шарфе хожу.
Вредняжка• 24 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
И я хотела написать.
Парки открыли, послабляют.
На советчице страшилки как всегда
В парке только в маске обязаны находиться. В лесу можно без маски.
Мы завтра в лес наконец то едем.
Вредняжка• 24 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
И я хотела написать.
Парки открыли, послабляют.
На советчице страшилки как всегда
В чем страшилки? В том что в парке все обязаны быть в масках? Ну так себе прогулка.
Вредняжка• 24 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
а парки?)

Непонятная логика
Парки и леса открыли с 20.04. в парке - только в маске, в лесу можно без маски. Лес - единственное место где в Польше можно без маски находиться на данный момент.
Меня прет))• 24 апреля 2020
гуляем каждый день,маски только в магазин,людей много,машин много,дети на площадках,детские сады работают,и вот мне интересно,работники супермаркетов,магазинов,рынков,кассиры,водители маршруток,т.е. это те люди,которые контактируют с огромным количеством людей,и вот все как работали,так и работают,никто не заболел!!! каждый день на работе,как так,ну,если такая эпидемия прям,ну были бы случаи,а так идёшь каждый день и все на месте!
Мейк-ап форева• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Киев,Позняки,точно также(стадионы забиты),людей валом-только вернулись с улицы(без масок гуляли)
где? на терр. киевской руси ноль человек